重庆真空干燥箱 真空应用设备招标公告(重庆大学2024)
项目名称
632真空干燥箱
项目编号
JJ20240663
公示开始日期
2024-04-26 09:27:18
公示截止日期
2024-04-30 11:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订3个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学虎溪校区理科楼LC632
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
真空干燥箱
1
台
真空应用设备
品牌
力辰
规格型号
LC-DZF-6050AB
技术参数
有效容积53L;功率1200w
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:5年;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2024-04-26 09:27:18
附件下载:Snipaste_2024_04_25_19_29_49.png
注:带B的为不锈钢款产品型号LC-DZF-LC-DZF-LC-DZF-6020A6020AB6050ALC-DZF-6050AB输入电源/频率AC220V/50Hz整机功率W30030012001200显示方式LCD液晶屏真空度133pa温控范围RT+10~200℃控温精度±1℃鼓风功能定时范围min0-9999工作尺寸mm300×300×275300×300×275370x415×345370×415×345450×450x450有效容积25L25L53L53L标配隔板数量2222隔板承重15kg15kg15kg15kg净重kg42704270产品尺寸725*500*550610*420*440610*420*440725*500*550(LxWxHmm)LC-DZF-LC-DZF-LC-DZF-LC-DZF-LC-DZF-产品型号6020A6020AB6050A6050AB6090AB输入电源/频率AC220V/50Hz整机功率W300300120012001400显示方式LCD液晶屏真空度133pa温控范围RT+10~200℃控温精度±1℃鼓风功能定时范围min0-9999工作尺寸mm300×300×275300×300×275370x415×345370×415×345450×450x450有效容积25L25L53L53L90L标配隔板数量22222隔板承重15kg15kg15kg15kg15kg15kg15kg15kg净重kg4242707090产品尺寸610*420*440610*420*440725*500*550725*500*550760*570*630(LxWxHmm)