山西乳化剂 工业硫酸 漆雾絮凝剂 三维白乳胶 单向球轴承招标公告(山西新华防化装备研究院有限公司2024)
基本信息
发布单位:山西新华防化装备研究院有限公司
最终单位:山西新华防化装备研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:程工
联系方式:0351-2877358
4-2.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
乳化剂
化工材料及制品
297.0kg
1.0kg
2
工业硫酸
化工材料及制品
64.0kg
1.0kg
可报价时间
开始时间 2024-04-26 14:32:00
结束时间 2024-04-28 19:32:00
备注:
商品名称
品类(非外协外购询价请选择商品询价类目,具体请查看第2个sheet类目明细)
采购数量
最少响应量
计量单位
自定义
自定义
自定义
乳化剂
化工材料及制品
297
1
kg
105
W-4-292
1130503990003
工业硫酸
化工材料及制品
64
1
kg
含量≧98% 优级纯
W-4-218
1130101010017
商品名称
采购数量
最少响应量
计量单位
规格型号
计划号
物品编码
漆雾絮凝剂
9
1
kg
RS1108A
L-4-20
1130503990170
漆雾絮凝剂
9
1
kg
RS1108B
L-4-21
1130503990171
三维白乳胶
9
1
kg
L-4-49
1130503990022
万向轮
30
1
个
φ120
H-4-36
1210299990025
单向球轴承
6
1
个
51204 GB/T301
L-4-177
1200115010016
平垫圈
26
1
个
12 GB/T95
L-4-178
1180802050022
单向球轴承
6
1
个
51103 GB/T301
L-4-179
1200115010017
平垫圈(倒角型A级)
15
1
件
Φ6GB/T97.2-2002不锈钢
L-4-180
1180802020016
平垫圈(倒角型A级)
16
1
件
Φ10 GB/T97.2-2002不锈钢
L-4-181
1180802020014
六角锁紧螺母
21
1
个
M6镀锌GB/T1338
L-4-182
1180301010033
304不锈钢六角头螺栓
16
1
个
M10*85mm
L-4-183
1180101040144
弹性圆柱销
12
1
个
3×20 GB/T879.1-2000
L-4-184
1180602010040
内六角圆柱头螺钉
4
1
个
GB/T70.1M6*30镀锌
L-4-185
1180403010006
深沟球轴承
34
1
盘
6001 φ12x28x8 GB/T 276-1994
L-4-186
1200101010033
六角头螺栓(黑)
20
1
个
M8×20
L-4-187
1180101070008
开槽圆柱头螺钉
15
1
件
M6×32 GB/T65-2000不锈钢
L-4-188
1180401010018
锁紧螺母
24
1
个
M12 GB/T6172.2-2000
L-4-189
1180303940053
压缩弹簧
6
1
个
d1.5 D14 Ho46 GB/T1239-1992
L-4-190
1220399010024
关节轴承
8
1
个
GE8E GB/T304.1
L-4-191
1200201010002
镀锌六角头螺栓
6
1
个
6*16
L-4-192
1180101020137
压缩弹簧
12
1
个
d1.2 D12 Ho25 GB/T2089-1994
L-4-193
1220301010079
十字槽沉头螺钉
40
1
个
不锈钢(GB/T819.2-1997)M4×15
L-4-194
1180402010004
弹簧垫圈
16
1
个
φ10
L-4-195
1180801010024
十字槽沉头螺钉
30
1
个
GB/T819.1-2000 M6×16 不锈钢
L-4-196
1180402010019
六角薄螺母
4
1
个
M6 GB/T6172.1-2000
L-4-197
1180301030015
十字槽沉头螺钉
40
1
个
GB/T819.1-2000M4*12
L-4-198
1180107050025
销轴用平垫圈
15
1
个
10 GB/T97.3-2000
L-4-199
1180802050024
六角螺母
16
1
件
M10GB/T6170-2000不锈钢
L-4-200
1180301020020
圆钢钉
3
1
kg
2.2*35
L-4-149
1189901010019
圆钢钉
3
1
kg
2.0×30
L-4-150
1189901040003
弹簧
976
1
个
L-4-159
1220301010049
不锈钢螺母
6150
1
个
M4
L-4-135
1180101040010
铜嵌螺母
6600
1
个
M4 按图加工
L-4-137
不锈钢螺杆
3120
1
个
M3*10
L-4-138
1180101050020
不锈钢螺栓
6300
1
个
M4*14
L-4-139
1180101050030
六角头螺母
8
1
个
M20×1.5细扣Zn.D
L-4-136
1180301010020
内六角圆柱头螺钉
12
1
个
M6*20 Q235 A级高强度 镀锌 GB/T70.1
L-4-142
1180101030054
垫圈
8
1
个
20 Q235 A级高强度 镀锌 GB/T848-2002
L-4-144
别针
16
1
个
L-4-158
1189903010013
卡箍
8
1
个
φ60~80 宽12不锈钢DIN3017
L-4-167
1181201020011
六角螺栓
101
1
个
全扣M16×45
L-4-140
1180101010051
弹簧垫圈
185
1
个
16mm
L-4-146
1180801010010
封闭型沉头抽芯铆钉
3285
1
个
GB/T12616-φ3.2*7
L-4-147
1180703010019
元钉
5
1
kg
25*1.6
L-4-148
1189901010007
卡箍
180
1
个
120-140
L-4-168
六角头螺栓
12
1
个
M6×20
L-4-141
1180101010071
垫圈
12
1
个
6mm×12mm×0.5mm
L-4-143
弹簧垫圈
12
1
个
M6
L-4-145
1180801010009
不锈钢螺母
3320
1
个
M3
L-4-134 H-4-97
1180303940016
全螺纹六角头螺栓
6400
1
个
GB/T5781 M8*16 Q235 镀锌
H-4-93
1180101010192
不锈钢螺母
100
1
个
M10
H-4-100
1180303940014
304不锈钢六角头螺栓
100
1
个
M8*35mm
H-4-101
1180101040147
十字槽盘头螺钉(304)
800
1
个
M5*16 GB/T818-2000
H-4-102
1180402050007
不锈钢弹垫
100
1
个
m10
H-4-103
1180801040007
不锈钢六角头螺栓
100
1
个
M10×40 GB/T5781-2000
H-4-104
1180101040201
不锈钢螺母
200
1
个
M8
H-4-105
1180303940011
十字槽盘头螺栓
200
1
个
304 M3*10
H-4-106
1180198020006
不锈钢六角头螺栓
100
1
个
M8×75mm GB/T 5783-2001
H-4-107
1180197010019
不锈钢平垫圈
200
1
个
304M8
H-4-108
1180101020095
不锈钢弹垫
200
1
个
304 8
H-4-109
1180801040002
不锈钢螺母
800
1
个
M5
H-4-110
1180303940013
不锈钢平垫
200
1
个
3A
H-4-94
1180802030006
不锈钢弹垫
200
1
个
3
H-4-95
1180801040011
不锈钢弹垫
800
1
个
M5
H-4-96
1180801040006
不锈钢平垫
800
1
个
5A
H-4-98
1180802030008
不锈钢平垫
100
1
个
10
H-4-99
1180802030004
不锈钢扎带
3180
1
个
7*230(mm)
H-4-19
标准弹簧垫圈
32
1
个
6 65Mn A级高强度 镀锌 GB/T93
H-4-12
1180801040012
弹簧
300
1
个
0.8-φ7-h19
L-4-218
1220301010002
九厘板
27
1
张
L-4-231
1170201020006
毛毡
40
1
平方米
10mm
L-4-232
1170108010010
重型可调节搭扣
150
1
个
4001厂家(天甲工业)
L-4-233
1181001020033
lian-1.xls 兼容性报表
运行时间: 2023/4/11 16:19
如果工作簿以早期的文件格式保存或在早期版本的 Microsoft Excel 中打开,将无法使用下列功能。
显著功能损失
发生次数
版本
某些单元格包含已清除“如果为真则停止”选项的条件格式。早期版本的 Excel 不能识别该选项,将在第一个为真的条件出现后停止。
1
Sheet1'!G2:G76
Excel 97-2003