四川五粮好客电子卡券招标公告(四川五粮液浓香酒有限公司2024)



四川五粮液浓香酒有限公司 2024年五粮好客电子卡券采购项目 竞争性谈判公告

四川五粮液浓香酒有限公司
2024年五粮好客电子卡券采购项目
竞争性谈判公告

尊敬的服务商:
诚恳地邀请贵公司参与2024年五粮好客电子卡券采购项目的竞争性谈判,相关信息如下:

一、项目概况
项目名称:2024年五粮好客电子卡券采购项目
项目编号:五粮浓香招﹝2024﹞049号
采购方式:公开竞争性谈判

二、项目内容
(一)项目需求

商品名称
服务内容
备注

50元话费券
仅限主流的移动、联通、电信运营商,面值50元。有效期限:于购买日起至少2年内有效。
必须包含(仅报一个运营商的价格,但该价格需适用移动、联通、电信三个运营商)

20元话费券
仅限主流的移动、联通、电信运营商,面值20元。有效期限:于购买日起至少2年内有效。

200元面值中石油全国通用加油卡
中石油全国通用加油卡,面值200元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

100元面值中石油全国通用加油卡
中石油全国通用加油卡,面值100元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

50元面值中石油全国通用加油卡
中石油全国通用加油卡,面值50元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

2000元面值京东E卡
京东APP或PC端可使用的无门槛抵用券,面值2000元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

1000元面值京东E卡
京东APP或PC端可使用的无门槛抵用券,面值1000元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

500元面值京东E卡
京东APP或PC端可使用的无门槛抵用券,面值500元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

200元面值京东E卡
京东APP或PC端可使用的无门槛抵用券,面值200元。有效期限:于购买日起2年内有效。
必须包含

以上话费券、中石油加油卡、京东E卡商品项目至少提供一项产品的一级代理合同证明文件;
(二)服务要求
1.谈判申请人能够提供电子券码或平台接口,客户通过积分商城领取后至商户平台使用。谈判申请人平台提供的电子卡券发放服务需拥有稳定的权益发放渠道,并统一支持直充或接口卡密形式对接发放。
2.谈判申请人需配合完成积分兑换、转盘抽奖等卡券供应商相关模块的对接工作。
3.谈判申请人需提供电子卡券发放数量及费用数据的自定义查询、明细和汇总报表下载,以及费用预警功能。
4.谈判申请人应提供完善的售后服务方案和应急处置预案。如因服务质量因素或其他原因引起客户投诉,供应商在了解情况后要第一时间拿出解决方案,与客户联系,对事件进行处理。出现投诉后如确定为谈判申请人原因且没有妥善解决的,谈判人将不认可此投诉关联的订单,扣减相关合同费用。谈判申请人在售后服务和投诉处理上态度消极,无有效手段的,谈判人将依据视其影响程度采取费用扣罚等措施。
5.结算方式。支持先提供券码、接口等各项服务,谈判人可按使用节奏预存一定比例现金。最终结算价=客户已兑换且核销服务的商品数量*该商品的采购单价(含税)。
6.电子卡券上线积分系统最迟不超过5个工作日。
7.项目预算及限价:服务商结合自身资源情况,按照本谈判公告要求报名成功后,方可在本项目竞争性谈判文件中获取预算。本项目设最高限价,不接受报价高于该标段最高限价的谈判申请方案。

三、服务商资质条件
(一)公司资质类
1.在中华人民共和国境内注册的、具有独立承担民事责任能力的法人,具备电信业务经营许可证的营业执照。
2.注册时间满1年,注册资本人民币100万元及以上,注册资金为外币的,按谈判当天的汇率进行换算。
(二)公司信用类
1.具有良好的商业信誉、健全的财务会计制度及良好的财务状况,没有处于被责令停业,财产被接管,冻结,破产状态,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供承诺书,即《谈判申请文件》第五项资料,加盖公司鲜章)
2.具有履行合同所必需的服务团队、专业技术能力及设备。(提供承诺书,即《谈判申请文件》第五项资料,加盖公司鲜章)
3.公司在自2021年1月1日起在经营活动中没有重大违法记录、没有骗取中标、严重违约、项目质量问题等违法违规行为。(提供承诺书,即《谈判申请文件》第五项资料,加盖公司鲜章)
4.公司负责人为同一人或者存在直接控股、交叉持股、管理关系、同一实际控制人等情况的不同申请人,不得同时参加本项目同一标段的采购活动。(提供承诺书,即《谈判申请文件》第五项资料,加盖公司鲜章)
5.谈判申请人没有被列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单。(在网站系统中查询并提供截图,加盖公司鲜章)
6.谈判申请人提供“信用中国”信用信息报告。(在网站系统中查询并提供截图,加盖公司鲜章)
(四)本项目不接受的服务商
1.本项目不接受联合体参加。
2.被列入采购人服务商黑名单或限制合作的服务商名单的谈判申请人。
3.法律法规规定的其他情形。
注:服务商资质条件要求及相关资格证明资料,经查询发现造假行为的,按照五粮液浓香酒公司《服务商管理办法》相关条款处理。

四、谈判报名
(一)报名时间
2024年4月26日至2024年5月6日17:00止,逾期将无法进行报名,视为自动放弃参与。
(二)报名方式
1.服务商通过五粮浓香服务商协同管理系统(以下简称SRM系统)进行报名。
2.未进入我司服务商资源库的服务商,需进行注册入库后,方可在SRM系统报名,注册入库需提供营业执照副本(加盖公司鲜章)。注册时需等待系统认证审核,审核为实时审核,通常十分钟内可反馈审核结果,如长时间未反馈审核结果,请联系系统客服:400-116-0808或SRM系统管理人员陈女士:19808291027。
SRM系统网址:
3.注册入库及报名流程详见附件《SRM系统操作手册》。

五、谈判文件获取
通过我司SRM系统确认参与并报名后,通过SRM系统获取谈判文件,具体详见附件《SRM系统操作手册》。

六、谈判时间、地点及要求
(一)谈判时间:2024年5月13日9:00。
(二)谈判地点:成都市武侯区交子大道33号,华商金融中心 T2栋33层(地图搜索:“中国华商金融贸易中心-2号楼”)。
公司位置截图:

1.服务商按照本项目《谈判文件》的要求装订、密封谈判申请文件,在规定时间内带到谈判地点。
联系人:杨女士 19808291047
2.接收谈判申请文件截止时间:同“谈判时间”,以服务商签到时间为准,逾期递交的谈判申请文件将被拒绝。
(三)谈判时间、谈判方式如有变更,以我司通知为准,我司将采用下列至少一种方式进行通知:邮件、电话、SRM系统、四川五粮液浓香酒有限公司官网公告。

七、谈判公告发布媒介
本次谈判公告在四川建设网、四川五粮液浓香酒有限公司官方网站、五粮浓香服务商协同管理系统(SRM)发布。

八、采购人信
采购人:四川五粮液浓香酒有限公司。
地址:四川省宜宾市翠屏区岷江西路150号。
联系方式:
杨女士:19808291047(采购需求)
王先生:18683186868(报名、谈判文件获取)
陈女士:19808291027(SRM系统操作支持)

附件:SRM系统操作手册

四川五粮液浓香酒有限公司
2024年4月22日

附件:SRM系统操作手册一、供应商入库(一)供应商注册打开系统门户(https://wlnx.going-link.com/),点击供应商注册,进行企业注册。个https://wlnx.going-link.com/oauth/田DAQOEGIE田简体中文注册服务商协问管理系统户登录手机登录admir二T福忘记密码企业找回供应商注册WONI企业介绍企业公告平台公告查看更多宜宾五粮浓香系列酒有限公司(以下简称公司)于2019年7月9日正式挂牌成立。公司宜宾五粮浓香系列酒公司服务商管理制度负责运营、管理宜宾五粮液股份有限公司出品的所其他公告2020-02-2700:00:00企业介绍企业公告平台公告查看更多服务中心宜宾五粮浓香系列酒有限公司(以下简称公资料下载宜宾五粮浓香系列酒公司服务商管理制度司)于2019年7月9日正式挂牌成立。公司其他公告2020-02-2700:00:00负责运营、管理宜宾五粮液股份有限公司出品的所有白酒类系列酒品牌与产品,目前公司拥有五粮春、五粮醇、五粮特曲、尖庄等品牌,年销售额超过100亿元企业链接五粮浓香官方网站填写以下字段的正确信息,带*为必填,勾选用户协议,输入短信验证码,点击注册。此步只是注册完成,一定要进行企业认证。简体中文登录一注册服务商局管理系统供应商注册企业名称五粮浓香测试供应商企业找回用户名称供应商A登录密码确认密码中国大陆中国大陆注册后国家/地区信息无法修改注册后国家/地区信息无法修改中国大陆+8617887669087*注册国家/地区手机号码邮箱1537255610@qq.com验证码请输入验证码获取短信验证码我已阅读并同意《SRM用户协议》和《隐私政策声明》注册-1-(二)企业认证进入企业认证-企业认证-企业认证,选择是境内企业或者境外企业甄云科技一SRM门户简体中文SRM平台供应商AVQ菜单搜家工作台企业认证×企业认证2小3门16企业认证企业认证供应商认证护信息,以便于进行对企业信息的校验境外机构o含港演台企业,境外企业可以手工录入相关信息上传合法经营证书填内机构境外机构o含港演台企业,境外企业可以手工录入相关信息上传合法经营证书甄云科技SRM门户一简体中文SRM平台供应商A菜单搜索工作台企业认证企业认证供应商认证供应商认证请根据企业登记所在地选择合适的入口进入页面维护信息,以便于进行对企业信息的校验。境内机构境外机构不含港澳台企业,境内企业可以上传营业含港澳台企业,境外企业可以手工录入相执照,并通过OCR识制快速录入相关信关信息,上传合法经营证书息境内机构境外机构不含港澳台企业,境内企业可以上传营业含港澳台企业,境外企业可以手工录入相执照,并通过OCR识制快速录入相关信关信息,上传合法经营证书息随即上传营业执照,,可选择自动识别或手工录入甄云科技SRM门户一简体中文SRM平台供应商AVQ菜单按家工作台企业认证×企业认证供应商认证上传营业执照X示例:营业执照网企业信息的校验,支持自动调别的图诊要求为:大小不超过3M,分辨率不高4096×4096,格式为PNG、JPGJPEG、BMP的圆片取消手工录入自动识别境内机构境外机构不含港演台企业,境内企业可以上传营业含港演台企业,境外企业可以手工录入相执照并通过OCR识别快速录入相关信关信息,上传合法经营证书220/5-2-第一步,需填写基础登记信息,若填写信息错误系统会提示红色框,白色底则为正确值,带*号则为必填项,填写完毕后点击【保存】,进入下一步甄云科技SRM门户一简体中文SRM平台供应商AVQ菜单搜家工作台企业认证企业认证个供应商认证日保存下一步Dr空A登记信息在国家工商行政管理总局登记过的企业,可上传营业执照并通过OCR识别快速录入信息。统一社会信用代码!五粮浓贡测试供应商@请输入有效的值。邓白氏编码机构类型:企业类型:工商企业国有企业纳税人标识注册国家/地区一般纳税人中国Q市地址北京市海淀区三环以内测试试1.000注册资本币种:澳大利亚元Q2019-01-16口营业期限长期经营范围企业名称统一社会信用代码!五粮浓贡测试供应商@示例:37715请输入有效的值。组织机构代码邓白氏编码机构类型:企业类型:工商企业国有企业纳税人标识注册国家/地区一般纳税人中国Q市地址北京市海淀区三环以内详地址测试法定代联人负责人:注册资本(万):试1.000注册资本币种:成立日期澳大利亚元Q2019-01-16口营业期限长期经营范围第二步,填写次要信息,带*号为必填,填写完毕后,点击预览,无误后点击提交新云科技SRM户简体中文SRM平台供应商A按索工作台企业认证×企业认证(供应商认证日保存←上一步→下一步主要信息安我信息预览业务信息行业微型H示例:工美、体育和爆航用品制理业南上停公司0分通旺伟建筑亚公用面网公司联人地址银行息H示例:行业微型工美、体育和爆航用品制理业南上停公司0分通旺伟建筑亚公用面网公司联人地址银行息开票信息财务信息联系人请三小幽写一茶理网件信息新增口姓名性别手机号码图定电话部门职位备注第三步,提交完毕之后,系统提示“您已提交认证申请,请耐心等待审批”,当前状态为“审批中”,等待系统认证审核,审核为实时审核,一般十分钟内可反馈审核结果(如资料填写错误,系统将自动退回,修改后重新提交)。平台审核通过后即可成为采购方的合作伙伴,随即可参加有效期内项目的报名。特别注意:注册后请时刻关注审核进度,如未通过,请及时联系系统客服:400-116-0808或系统管理人员李女士:15680280807。-3-云科技SRM门户简体中文SRM平台供应商AVY供应商AVQ菜单搜索工作台企业认证企业认证您已提交认证申请,请耐心等待审批企业:五粮浓香测试供应商提交时间:2022-07-0614:45:36当前状态审批中查看我的企业信息-4-二、供应商报名(一)切换租户登陆地址:https://wlnx.going-link.com/登陆方式:账户+密码/手机号+验证码进入SRM平台后,首先需保证租户是对应的客户公司:四川五粮液浓香酒有限公司五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司99+Q菜单搜索工作台接口平台我的工作台四设置布局文20227门2022777凯文-20227774872448725系统消息企业公告平台公告刷新C消息中心》2022777TESTI【BID发布通知】327772022-07-0718:25:06【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的一份招标书【BID2022070700004】,【再次测试招标书】584487投标时间(报名时间):从【2022-07-0718:25:04(GMT+8)】至【2022-07-0718:26:04(GMT+8)】请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下维护。TESTIBID开始投标通知开始投标(报名)通知2022772022-07-0718:25:06227【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700004】,【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下投标TESTBID开始投标通知2022-07-0718:16:56开始投标(报名)通知【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700003】【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下投标58448758448725TEST丨【BID发布通知】2022-07-0718:16:55【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的一份招标书【BID2022070700003】,【再次测试招标书】投标时间(报名时间):从【2022-07-0718:16:53(GMT+8)】至【2022-07-0718:17:53(GMT+8)】请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下维护。20%5844872022/777TESTIBID开始投标通知2022-07-0718:09:06开始投标(报名)通知【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700002】,【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路因工作流系统消息企业公告平台公告消息中心》刷新C合作伙伴32777四寻源TESTI【BID发布通知】2022-07-0718:25:062022777【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的一份招标书【BID2022070700004】,【再次测试招标书】58448725-邓凯文-20227777584487投标时间(报名时间):从【2022-07-0718:25:04(GMT+8)】至【2022-07-0718:26:04(GMT+8)】协议请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下维护。需求TESTIBID开始投标通知2022-07-0718:25:06开始投标(报名)通知202277227订单【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700004】,【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路S8448725-邓凯文-2022门7门径:寻源>投标>投标工作台下投标白物流TESTBID开始投标通知2022-07-0718:16:56开始投标(报名)通知白质量【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700003】【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下投标5844875844872558448725-邓凯文-20227777结算TEST丨【BID发布通知】2022-07-0718:16:55结算平台【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的一份招标书【BID2022070700003】,【再次测试招标书】投标时间(报名时间):从【2022-07-0718:16:53(GMT+8)】至【2022-07-0718:17:53(GMT+8)】扩展业务请在操作路径:寻源>投标>投标工作台下维护。2022/77720%58448758448725-邓凯文-20227777TESTIBID开始投标通知2022-07-0718:09:06集团管理开始投标(报名)通知【宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司】发出的招标书【BID2022070700002】,【再次测试招标书】,即将开始投标(报名)。请在操作路(二)供应商报名菜单途径:寻源-投标-投标工作台五粮浓香测试Q菜单搜索接口平台工作流合作伙伴寻源协议四需求订单日物流质量结算结算平台扩展业务五粮浓香测试SRM门户简体中文Q菜单搜索工作台接口平台我的工作台设置布局工作流系统消息企业公告平台公告消息中心》刷新心合作伙伴寻源07-0718:25:06报价招标工作台协议投标工作台投标投标大厅投标查询四需求07-0718:25:06投标工作合订单请在操作路日物流07-0718:16:56质量请在操作路结算07-0718:16:55结算平台扩展业务-5-投标工作台分为邀请我的和公开招标,未参与代表供应商还未点击【选择标段】,点击【查看】-【选择标段】,查看邀标函和标段信息电五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司邓凯文99元邓凯文Q菜单搜索工作台投标工作台×投标工作台202277022/11消息管理未参与8进行中27已结束全部口文件管理Q入BID单号或标题直询默认筛选心寻源方客户Y状态+筛选一邀请我约状态2操作BID单号48725招标书标题客户投标开始时间投标截止41812暂无数据每页行数:K跳转至:1页51-0/0公开招标44672状态操作BID单号招标书标题客户投标开始时间投标截此未参与查看BID2022070600001测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0615:18:332022-07-0915未参与BID2022070400009测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0415:44:372022-07-0815未参与查看BID2022070400008测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0415:24:222022-07-0815接口平台Q入BID单号或标题直询默认筛选心工作流寻源方Y客户状态+筛选合作伙伴一邀请我约2四寻源状态操作BID单号招标书标题客户投标开始时间41812投标截止4872541812协议暂无数据需求每页行数:51-0/0K跳转至:1页园订单44672公开招标日物流状态操作BID单号招标书标题客户投标开始时间投标截此四质量未参与查看测试BID2022070600001测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0615:18:332022-07-0915结算未参与查看BID2022070400009测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0415:44:372022-07-0815未参与查看BID2022070400008测试宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司2022-07-0415:24:222022-07-0815五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司邓凯文VV99+邓凯文Q菜单搜索工作台投标工作台×口五管理BID明细放弃22文20227门2022777-202277消息管理BID单号:BID2022070600001招标书标题:测试客户:宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司报名开始时间:2022-07-0615:18:33202报名截止时间:2022-07-0915:18:33预计开标时间:备注:5844872邀标函:文档列表(可在线预览)五粮液项目总体计划V2.0.xlsx58448725其他信息收起202277772022门71物料明细附件列表行号报名开始时间报名结束时间业务实体202201物料名称标段号项目类别预算金额48722022-07-0615:18:332022-07-0915:18:33宜宾五粮液系..18725-鸡1123广告发布类58448725-BID单号:BID2022070600001招标书标题:测试客户:宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司文件管理报名开始时间:2022-07-0615:18:33报名截止时间:2022-07-0915:18:33预计开标时间:接口平台202邓河文邓凯文-20227777备注:邀标函:87255844872文档列表(可在线预览)舍工作流合作伙伴五粮液项目总体计划V2.0.xlsx四寻源2022/文-202207/44875-邓凯文58448725-邓凯文-202277758448725-邓凯文-202277门58448725协议其他信息收起需求202277772022门712022门7/订单58448725-邓凯文58448725-邓凯文58448725-邓凯文物料明细附件列表日物流行号报名开始时间报名结束时间业务实体物料名称标段号项目类别预算金额④质量202201487258448725-2022-07-0615:18:332022-07-0915:18:33宜宾五粮液系..1123广告发布类18725-鸡结算田结算平台显示1-1共1条10条/页跳至-6-供应商进入报名界面后,根据实际情况选择参与标段,参与点击【是】,不参加则点击【否】,每个标段行点击完毕后方可点击【报名】按钮,如果有一行或多行未点击,则提交会报错,无法完成报名。电五粮浓香测试SRM门户一简体中文V宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司浙江小泰科技有限公司V99+Q菜单搜索工作台投标工作台X投标详情×点位管理供应商投标报名个供应商投标查看更多导入导出山附件上传口保存报名系统管理采购订单头行一并导入测试-xlsx品组织管理消息管理12360072口文件管理一物料明细表接口平台批量编辑07店2/TM工作流行号物料名称标段号是否参与项目类别保证金报名历史操作合作伙伴1广告110会222门是否广告发布类123000切换视图2门门广告123608是否广告发布类切换视图110会222门123000寻源协议3广告33是香广告需求操作失败X你有第3行未选择是否参与本次招标,请填写完整后提园订单1220.102022小显示1交日物流电五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司供应商AQ菜单搜索工作台投标工作台×点位管理供应商投标报名个供应商投标查看更多导入导出山附件上传口保存报名系统管理会议纪要docx品组织管理7/0227消息管理一物料明细表口文件管理批量编铜接口平台20件行号物料名称标段号是否参与项目类别保证金报名历史操作工作流测试否测试否广告发布类广告发布类创意制作类公关/植入广告发布类广告发布类创意制作类公关/植入切换视图2测试2否切换视图广告发布类广告发布类创意制作类公关/植入31113是否切换视图41224是否切换视图广告发布类广告发布类创意制作类公关/植入广告发布类广告发布类创意制作类公关/植入人合作伙伴寻源协议需求园订单5ce测试是Q1否创意制作类切换视图日物流报名后,若想放弃已报名的标段,可点击【否】按钮,将【是】变为【否】即可。-7-单五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司lanling99Q菜单搜索工作台投标工作台×002分日理个供应商投标查看更多导入导出山附件上传口保存报名2A消息管理会议纪要.docx口文件管理接口平台33777工作流物料明细表合作伙伴批最编辑四寻源行号物料名称标段号是否参与项目类别保证金报名历史操作12样板市场氛围营造西北大区样板市场氛围营造东北大区2719样板市场氛围营造1795华南大区样板市场氛围营造西北大区样板市场氛围营造东北大区2719样板市场氛围营造1795华南大区是香广告发布类是否广告发布类是香广告发布类是否广告发布类175636切换视图切换视图3样板市场氛围营造西北大区样板市场氛围营造东北大区2719样板市场氛围营造1795华南大区是0谷广告发布类175636切换视图4样板市场氛围营造川渝大区是杏广告发布类切换视图协议需求口订单日物流质量1755显示1-4共4条10条/页跳至页结算-8-若之前对某标段选择了【否】按钮,后续又准备报名该标段,则在报名截止时间前将【否】修改为【是】。五粮浓香测试五粮浓香x|+十Xhttps://wlnx.test.im.going-link.com/app/srcbid-supplier-reply/inquirypriceRlc3CLoApzjyQ-sectionFlag=o&r..AQinPrivate7五粮浓香测试SRM门户简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司五粮液测试8V宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司V99+五粮液测试8V命工作台投标工作台×Q菜单搜索2022/8/252022/8/22022/8/25回保存报名点位管理报名个供应商投标报名文化列衣(可在线预见)文档列衣(可在线预见)报文.docx系统管理送货单新版批量导入消息管理(19).xlsx258-2022①合作伙伴26-五粮液测试8-2022/8/25状态:QUOTED33563526-五粮液33563526-五粮液测试8-2022/8/2535632寻源备注:田结算平台33563526-五粮液测试82022/8/2533563526-五粮液测试8-2022/872533563526-五粮液测试8-2022/8/2533563526-五粮液测试8-2022/8725一物料明细表批量编辑式8-202试8-2022/8/25试8-2022/8/252022/8/25行号标段名称标段号是否参与项目类别报名状态3356单价(含税)需求数量56352633563521四川2/8/25重庆1/8/25是否广告发布类放弃11022/8/25创意制作类放弃12四川2/8/25重庆1/8/25是○否526-广告发布类放弃11022/8/25创意制作类放弃13安徽是。否生产制造放弃1五粮浓香测试五粮浓香X+十口https://wlnx.test.isrmgoing-link.com/app/ssrc/bid-supplier-reply/inquiryprice/Rlcus3Ugs50CLoApzjyQ-sectionFlag=O&ro..QInPrivateA)Q五粮浓香测试V宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司五粮液测试8SRM门户简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司V99+五粮液测试8Q投标工作台×菜单搜索份工作台投标工作台×供应商投标口保存报名2022/8/252022/8/252022/8/25点位管理Y系统管理状态:QUOTED消息管理备注:3/2122022试82022/8/251话8-2022①合作伙伴526-五粮液C33563526-五粮液测试8-2022/8/2533563526五根液33S63526-粮液渡寻源田结算平台一物料明细表8/2/B/282022/1批量编辑五粮液33563526-五粮液测试82022133563526-33563526-五粮液测试8行号标段名称标段号是否参与项目类别报名状态单价(含税)标段号是否参与项目类别报名状态单价(含税)标段号是否参与项目类别报名状态单价(含税)1四川12518。是否广告发布类已报名0。是否创意制作类已报名0.是否生产制造已报名02/8/2。是否广告发布类已报名0。是否创意制作类已报名0.是否生产制造已报名02/8/2233563526重庆18。是否广告发布类已报名0。是否创意制作类已报名0.是否生产制造已报名02/8/23安徽22/8/25需求数量1022/8/252022/8/251/8/2526-五粮526-王3526-1显示1-3共3条10条/页跳至页-9-报名完成点击菜单名称刷新界面,可查看和下载文件。五粮浓香测试SRM门户简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司邓凯文工作台投标工作台×个供1220报名口保存口关闭全部在菜单名称处,点击鼠标右键,选择”刷新X全屏模式BID刷新总发送测试收起投标截止时间1天03:39:39客户2022宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司报名次数1报名行数:1/1报名截止时间:2022-07-1618:10:41寻源类别:招投标寻源模板:邀请且不需要资格预审备注:邀标函:27792217万T5郑云logo.png状态:NEW物料明细表批量编辑行号物料名称标段号是否参与项目类别预算金额滋质indaHS转到设置以激活Windows切换视图测试O是否城市户外Q菜单搜索工作台投标工作台×点位管理个供口关闭全部口保存报名1220在菜单名称处,点击鼠标右键,选择”刷新X全屏模式系统管理BID田刷新总发送测试收起投标截止时间1天03:39:39品组织管理消息管理客户宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司报名次数1报名行数:1/12022宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司1报名截止时间:2022-07-1618:10:41寻源类别:招投标寻源模板:邀请且不需要资格预审口文件管理备注:邀标函:接口平台工作流27792217万T5郑云logo.png合作伙伴寻源状态:NEW需求物料明细表批量编辑滋质indaHS行号物料名称标段号是否参与项目类别预算金额转到设置以激活Windows测试O是否城市户外切换视图五粮浓香测试SRM门户一简体中文宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司邓凯文Q菜单搜索工作台投标工作台×点位管理个供应商投标口保存报名系统管理BID2022071400008-消息发送测试收起>投标截止时间1天03:38:422022宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司报名次数报名行数:客户1/1报名截止时间:2022-07-1618:10:41寻源类别:招投标导源模板:邀请且不需要资格预审备注:邀标函:谈判书:2217115郑云logo.png西云l0g02.png状态:QUOTED一物料明细表批量编辑行号物料名称标段号是否参与项目类别预算金额质indaHS转到设置以激活Windows.测试O是否城市户外切换视图BID2022071400008-消息发送测试收起>投标截止时间1天03:38:42品组织管理消息管理客户宜宾五粮液系列酒品牌营销有限公司报名次数报名行数:1/12022报名截止时间:2022-07-1618:10:41寻源类别:招投标导源模板:邀请且不需要资格预审口文件管理备注:邀标函:谈判书:接口平台工作流2217115郑云logo.png西云l0g02.png茶合作伙伴寻源状态:QUOTED需求一物料明细表批量编辑质indaHS行号物料名称标段号是否参与项目类别预算金额转到设置以激活Windows.测试O是否城市户外切换视图系统客服热线:400-116-0808浓香公司系统联系人:陈女士19808291027-10-