招标采购招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024041900041、B.HTXJ024041900043、C.HTXJ024041900044、D.HTXJ024041900045、E.HTXJ024041900046
专业领域:A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他
A.CGW20240419086购置车|铣|钳J599K-09404-07、B.CGW20240419091购置数车|线切割|加工中心|钳JF22-112-19.1、C.CGW20240419094购置车|数铣|钳JF21-0000-09、D.CGW20240419098购置注塑|钳|清洗VPX20-2122-21-SYJ、E.CGW20240419105购置酸洗|镀|镀金YS9-1514-14
一、采购清单A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.CGW20240419086购置车|铣|钳J599K-09404-07、B.CGW20240419091购置数车|线切割|加工中心|钳JF22-112-19.1、C.CGW20240419094购置车|数铣|钳JF21-0000-09、D.CGW20240419098购置注塑|钳|清洗VPX20-2122-21-SYJ、E.CGW20240419105购置酸洗|镀|镀金YS9-1514-14场次号:A.XJ024041900041、B.XJ024041900043、C.XJ024041900044、D.XJ024041900045、E.XJ024041900046询价开始时间:A.2024-04-19 00:03:28、B.2024-04-19 00:03:32、C.2024-04-19 00:03:34、D.2024-04-19 00:03:36、E.2024-04-19 00:03:38询价结束时间:A.2024-05-03 00:03:28、B.2024-05-03 00:03:32、C.2024-05-03 00:03:34、D.2024-05-03 00:03:36、E.2024-05-03 00:03:38参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.吴妙满、B.吴妙满、C.吴妙满、D.吴妙满、E.吴妙满联系人:A.吴先生、B.吴先生、C.吴先生、D.吴先生、E.吴先生联系方式:A.0571-88359259、B.0571-88359259、C.0571-88359259、D.0571-88359259、E.0571-88359259付款方式:A.、B.、C.、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:A.(2024-04-19 00:03:28/2024-05-03 00:03:28)、B.(2024-04-19 00:03:32/2024-05-03 00:03:32)、C.(2024-04-19 00:03:34/2024-05-03 00:03:34)、D.(2024-04-19 00:03:36/2024-05-03 00:03:36)、E.(2024-04-19 00:03:38/2024-05-03 00:03:38)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.车|铣|钳A001.-A001.J599K-09404-07A001.J599K-09404-07A001.-A001.无A001.A001.A001.200.0-A001.200.0-A001.2024-04-25 00:00:00A002.数车A002.-A002.J599K-09404-05A002.J599K-09404-05A002.-A002.无A002.A002.A002.250.0-A002.250.0-A002.2024-04-25 00:00:00A003.车|数控车铣|钳A003.-A003.JYS-0300-31A003.JYS-0300-31A003.-A003.无A003.A003.A003.200.0-A003.200.0-A003.2024-04-25 00:00:00A004.车|数控车铣|钳A004.-A004.J599-23404-06A004.J599-23404-06A004.-A004.无A004.A004.A004.450.0-A004.450.0-A004.2024-04-25 00:00:00B001.数车|线切割|加工中心|钳B001.-B001.JF22-112-19.1B001.JF22-112-19.1B001.-B001.无B001.B001.B001.35.0-B001.35.0-B001.2024-05-07 00:00:00C001.车|数铣|钳C001.-C001.JF21-0000-09C001.JF21-0000-09C001.-C001.无C001.C001.C001.100.0-C001.100.0-C001.2024-05-10 00:00:00C002.车|钳C002.-C002.YS8-1700-18C002.YS8-1700-18C002.-C002.无C002.C002.C002.200.0-C002.200.0-C002.2024-04-30 00:00:00C003.车C003.-C003.JF3H-226-19C003.JF3H-226-19C003.-C003.无C003.C003.C003.200.0-C003.200.0-C003.2024-04-24 00:00:00C004.数车C004.-C004.JF22-112-11C004.JF22-112-11C004.-C004.无C004.C004.C004.132.0-C004.132.0-C004.2024-05-03 00:00:00D001.注塑|钳|清洗D001.-D001.VPX20-2122-21-SYJD001.VPX20-2122-21-SYJD001.-D001.无D001.D001.D001.20.0-D001.20.0-D001.2024-06-20 00:00:00D002.注塑|钳|清洗D002.-D002.VPX20-2132-21-SYJD002.VPX20-2132-21-SYJD002.-D002.无D002.D002.D002.20.0-D002.20.0-D002.2024-06-20 00:00:00D003.外购D003.-D003.H2-110B-12-SYJD003.H2-110B-12-SYJD003.-D003.无D003.D003.D003.10.0-D003.10.0-D003.2024-05-25 00:00:00D004.注塑|钳|清洗D004.-D004.VPX20-2132-22-SYJD004.VPX20-2132-22-SYJD004.-D004.无D004.D004.D004.20.0-D004.20.0-D004.2024-06-20 00:00:00D005.注塑|钳|清洗D005.-D005.VPX20-2111-21-SYJD005.VPX20-2111-21-SYJD005.-D005.无D005.D005.D005.20.0-D005.20.0-D005.2024-06-20 00:00:00E001.酸洗|镀|镀金E001.-E001.YS9-1514-14E001.YS9-1514-14E001.-E001.无E001.E001.E001.8.0-E001.8.0-E001.2024-04-30 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)