职工疗休养招标公告(宁波新华科技艺术培训有限公司2024)


2024年职工疗休养项目询比采购公告
浙江省成套招标代理有限公司 受 宁波新华科技艺术培训有限公司 的委托,就 2024年职工疗休养项目 进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加询比采购活动,本项目为非招标方式采购。
一、项目 编号:以系统生成为准
二 、项目概况:

序号
标项名称
标项内容
预计人数
每人最高限价
最高限价
简要服务内容描述
备注

1
2024年职工疗休养项目
疗休养
49人
5400元/人
26.46 万元
提供休养策划、线路安排、服务保障、费用控制等一系列相关服务,具体详见询比文件第四章《采购需求》。
人数仅供参考,以具体出行人数为准。

三 、供应商资格要求:
1、供应商是中华人民共和国境内注册并取得营业执照的法人单位;
2、依据最高人民法院等九部门《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》,响应供应商(联合体响应的,指联合体各方)不得为失信被执行人。采购人将对响应供应商失信信息进行查询(具体以询比当天“信用中国”网站 www.creditchina.gov.cn 查询为准),若为失信被执行人,询比小组将否决其报价。若在询比开始当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复查询的,可在成交结果公示期间对成交候选人进行事后查询,若成交候选人为失信被执行人的,采购人将依法取消其成交资格。
3、特定资格条件: 无
4、是否接受联合体询比响应:(否)
四、询比文件的获取:
1、报名及询比采购文件的获取时间:凡有意参加询比响应者,请于 2024 年 4 月 28 日 09:00 至 2024 年 5 月 6 日 23:59 时止(北京时间),登录宁波市阳光采购服务平台网上投标系统( http://ygcg.nbcqjy.org:8061/login.htm)报名,并自行下载询比采购文件。
2、 询比 文件费用 0.00元,系统使用费报名时,按100元/项目/家次向平台支付,不再提供纸质文件,在宁波市阳光采购服务平台网上投标系统使用支付宝或微信支付后自行下载。
五、系统使用费:
宁波市阳光服务平台系统使用费收取按照宁波市阳光采购服务平台( http://ygcg.nbcqjy.org/)平台动态公示的收费标准执行。
六、响应保证金:
1、金额:人民币 伍 仟元整( 5000 元)
2.交纳方式:银行转账(或电汇)或电子保函
3.交纳要求:
( 1)银行转账(或电汇)账号:在本项目报名后,通过“宁波市阳光采购服务平台网上投标系统” 在本项目中取得相应的虚拟子账号;
( 2)电子保函:直接通过“宁波市阳光采购服务平台网上投标系统”在本项目中购买电子保函(具体操作可查看“资料下载”区内的《电子保函操作说明》)。
投标保证金的到账截止时间: 2024年 5 月 7 日 15时整。
投标人以银行转账(或电汇)形式递交投标保证金的,则应将投标保证金由投标人的账户一次性汇入(或转入)系统自动生成的虚拟子账号。
七、响应截止时间: 2024 年 5 月 9 日 14 时 30 分 (北京时间)
八、响应文件递交地点: 宁波市阳光采购服务平台(鄞州区宁穿路 1679号金融硅谷七号楼裙楼(实怡中心14)三楼,具体受理场所安排详见电子指示屏幕),迟到的响应文件和未购买询比文件者的响应将被拒收 。 )
九、询比开始时间: 2024 年 5 月 9 日 14 时 30 分 (北京时间)
十、询比开启地点: 宁波市阳光采购服务平台(鄞州区宁穿路 1679号金融硅谷七号楼裙楼(实怡中心14)三楼,具体受理场所安排详见电子指示屏幕),迟到的响应文件和未购买询比文件者的响应将被拒收 。 )
十一、 本次采购项目有关信息发布媒体:
宁波市阳光采购服务平台( http://ygcg.nbcqjy.org)
宁波市人民政府国有资产监督管理委员会( http://gzw.ningbo.gov.cn)
宁波市公共资源交易平台( http://www.bidding.gov.cn)
十二:其他注意事项:
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一子包号的响应;

招 标 人:宁波新华科技艺术培训有限公司
联 系 人: 贺 老师
联系电话: 19957851295

招标代理:浙江省成套招标代理有限公司

联 系 人:陈彦、钱聪、毛宇兰
联系电话: 0574-87 127967


真:
0574-87127713

联系地址:宁波市海曙区翠柏路 89号宁波工程学院西校区C栋8楼