上海市语音平台招标公告(上海市公安局2024)
上海交警12123语音平台的竞争性磋商公告
项目概况
上海交警12123语音平台采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年05月08日 15:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:310000000240306175297-00085015
项目名称:上海交警12123语音平台
预算编号:0024-00029787
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):1359760元(国库资金:1359760元;自筹资金:0元)
最高限价(元):包1-1359760.00元
采购需求:
包名称:上海交警12123语音平台
数量:1
预算金额(元):1359760.00
简要规则描述:上海交警“12123语音服务坐席的软硬件设施和通信线路租用。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以竞争性磋商文件相应规定为准。
合同履约期限:1年
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,中小企业应当按照规定提供《中小企业声明函》。
3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 (1)供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(2)供应商具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。(3)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(5)本项目专门面向中小企业采购。(6)本次磋商不接受联合体响应。
三、获取采购文件
时间:2024年04月25日至2024年05月06日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式:网上获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月08日 15:30(北京时间)
地点:上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)
五、响应文件开启
开启时间:2024年05月08日 15:30(北京时间)
地点:上海市虹口区大名路108号上海滩国际大厦601室会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市公安局(主管)
地 址:上海市浦东新区杨高南路5000号
联系方式:021-28953828
2.采购代理机构信息
名 称:上海上投招标有限公司
地 址:上海市虹口区大名路108号601室
联系方式:17717346959
3.项目联系方式
项目联系人:余老师、施老师
电 话:17717346959
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
上海交警12123语音平台
品目
采购单位
上海市公安局(主管)
行政区域
上海市
公告时间
2024年04月26日 18:10
获取采购文件时间
2024年04月25日至2024年05月06日每日上午:00:00 至 00-12:00:00下午:12:00 至 00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)
响应文件开启时间
2024年05月08日 15:30
响应文件开启地点
上海市虹口区大名路108号上海滩国际大厦601室会议室
预算金额
¥135.976000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
余老师、施老师
项目联系电话
17717346959
采购单位
上海市公安局(主管)
采购单位地址
上海市浦东新区杨高南路5000号
采购单位联系方式
021-28953828
代理机构名称
上海上投招标有限公司
代理机构地址
上海市虹口区大名路108号601室
代理机构联系方式
17717346959