美容医疗设备及相关服务 医疗设备招标公告(费县妇幼保健院2024)



费县妇幼保健院美容医疗设备及相关服务采购项目公开招标公告

项目概况
费县妇幼保健院美容医疗设备及相关服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在金卫电子招投标一体化平台(https://jw.sdwszb.com)获取招标文件,并于2024年05月17日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDJW-FXFYBJY-202404
项目名称:费县妇幼保健院美容医疗设备及相关服务采购项目
预算金额:349.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):349.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为费县妇幼保健院美容医疗设备及相关服务采购项目,本项目共分1个包,包01:美容医疗设备及相关服务,数量:一宗。

合同履行期限:合同生效后至项目完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等法律法规规定;具体节能政策、环保政策、中小企业政策、监狱企业政策、残疾人福利性企业政策等详见招标文件。

3.本项目的特定资格要求:(1)具有有效的医疗器械生产或经营许可证或医疗器械经营备案凭证;(2)提供所投产品医疗器械注册证和医疗器械注册登记表(或二证合一的医疗器械注册证)或医疗器械备案凭证;(3)代理商投报进口产品,须提供所投产品生产厂家或中国总代理商针对本项目出具的逐级授权书。
三、获取招标文件
时间:2024年04月26日 至2024年05月06日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:金卫电子招投标一体化平台(https://jw.sdwszb.com)
方式:网上获取。(1)请登陆金卫电子招投标一体化平台(https://jw.sdwszb.com)或微信 小程序(金卫电子化招投标),进行网上获取。(2)获取文件时请上传下列资料复印件加盖公章后扫描的PDF版:1)营业执照副本;2)法定代表人证书或法人授权委托书(含法定代表人及被授权人身份证正反面扫描件);3)承担本项目资质文件。(3)上传成功后将上述资料文件纸质版,递送(或邮寄)至济南市历城区 旅游路与凤凰路交叉口东南角大院内一楼116室(山东金卫医药信息有限公司)。
售价:¥100.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年05月17日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年05月17日 09点30分(北京时间)
地点:山东省济南市经十东路114号倪氏海泰大酒店三楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

无。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:费县妇幼保健院     
地址:费县费城街道文化路169号        
联系方式:主任      
2.采购代理机构信息
名 称:山东金卫医药信息有限公司            
地 址:济南市历城区凤凰路与旅游路交叉口东南角大院内一楼省直机关汉峪指挥部1楼            
联系方式:张立铭、刘地新 18615229018            
3.项目联系方式
项目联系人:张立铭、刘地新
电 话:  18615229018 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
费县妇幼保健院美容医疗设备及相关服务采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
费县妇幼保健院

行政区域
费县
公告时间
2024年04月25日 14:57

获取招标文件时间
2024年04月26日至2024年05月06日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥100

获取招标文件的地点
金卫电子招投标一体化平台(https://jw.sdwszb.com)

开标时间
2024年05月17日 09:30

开标地点
山东省济南市经十东路114号倪氏海泰大酒店三楼会议室

预算金额
¥349.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张立铭、刘地新

项目联系电话
18615229018

采购单位
费县妇幼保健院

采购单位地址
费县费城街道文化路169号

采购单位联系方式
主任

代理机构名称
山东金卫医药信息有限公司

代理机构地址
济南市历城区凤凰路与旅游路交叉口东南角大院内一楼省直机关汉峪指挥部1楼

代理机构联系方式
张立铭、刘地新 18615229018