基础设施建设 临边防护工程附属工程招标公告(呼伦贝尔农垦格尼河农牧场有限公司2024)



[招标计划]2024 年格尼河农牧场有限公司二队基础设施建设项目

招标计划

021001007010

8cb7043e-c296-4deb-8abe-41ae95df3f88

[招标计划]2024 年格尼河农牧场有限公司二队基础设施建设项目

发布时间:2024-04-26

2024 年格尼河农牧场有限公司二队基础设施建设项目项目招标计划

工程建设项目招标计划表

发布时间:2024-04-26 14:47:24

项目名称
2024 年格尼河农牧场有限公司二队基础设施建设项目

招标人
呼伦贝尔农垦格尼河农牧场有限公司

计划招标内容
实施 366.97 平方米原有办公室暖气改造工程,围墙边坡挂网防护工程 1822 平方米,新建围墙 90 米,新建挡土墙 410.79 米,新建篮球场防护网 147 米,农服中心室外硬化地面 4855 平方米、二队院内地面硬化 180 平方米、道路硬化 400 平方米,实施土方清理工程 1 项,新建 120 米临边防护工程附属工程。

计划投资额(万元)
198

预计招标时间
2024-05-26 00:00:00

计划工期(日历天)
150

备注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。