山东电力电器- 互感器组件 电力电器 浇注式电压互感器 电力电器-互感器组件 零序电流互感器 浇注式电流互感器招标公告(山东泰开电力电器有限公司2024)
电力电器-互感器组件招标公告
山东泰开电力电器有限公司的浇注式电压互感器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKDLDQZB202404252071
项目标名:电力电器-互感器组件
招标内容:浇注式电压互感器等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
浇注式电压互感器
台
6
2
零序电流互感器
台
6
3
浇注式电流互感器
台
6
4
零序电流互感器
台
30
2、招标文件发售
发售时间:2024-04-25 10:00:00 - - 2024-04-30 10:00:00
投标保证金:1000
开户银行:农行泰安市分行营业部
银行账号:15518401040047065
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-04-30 10:00:00
开标时间:2024-04-30 10:00:00
4、联系人:宁帅,电话:18253746795,手机:18253746795,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com