急诊、介入手术室氧气管道改造招标公告(新蔡县人民医院2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:XCCG-JJ-202404260008B
新蔡县人民医院急诊、介入手术室氧气管道改造项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 106000.0 元
1
项
小计¥106000.00元
规格参数:
总计:¥106000.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-04-26 15:23:52
报价开始时间(北京时间): 2024-04-26 15:23:52
报价截止时间(北京时间): 2024-04-27 15:23:52
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,新蔡县人民医院后勤保障科
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:50.0%
预计支付日期:2024-05-06
第2期  支付方式: 银行转账
支付比例:50.0%
预计支付日期:2024-06-01
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县人民医院
联系人及联系电话:15836******
其他需求:
1、具有独立承担民事责任的能力的法人或其他组织,具有有效的营业执照; 2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无违法记录; 3、供应商响应竞价之前请与采购人联系,实地勘察现场后再竞标报价; 4、供应方中标后,采购方可以对中标方案提出修改意见进行优化设计,因为设计或安全原因需要进行设计修改或现场调整的,不得要求追加预算;
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价
小型基建