福建119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具招标公告(福建华佳彩有限公司2024)
福建华佳彩有限公司119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具小额直接谈判公告(二次公告)
福建华佳彩有限公司119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具需求进行小额直接谈判公告
福建华佳彩有限公司119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具需求进行小额直接谈判,现将本次小额直接谈判有关事项公告如下:
一、项目名称:福建华佳彩有限公司119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具需求
二、项目内容及要求:
福建华佳彩有限公司拟采购119FA&024GD离线点灯载盘&简易治具项目,采用“小额直接谈判”方式。总价限价未税RMB47,709(含税:RMB53,911.17,税率13%),项目明细以及单价限价如下:
NO
品名规格
数量
单位
限价
(RMB未税单价)
1
Offline
探针式机种载盘/119FA
4
套
4,045.5
2
Offline
导电胶载盘/119FA
1
套
4,045.5
3
offline
简易点灯治具/119FA
6
套
2,232
4
offline
镭射P检点灯治具/119FA
1
套
1,953
5
Offline
探针式机种载盘/024GD
3
套
4,045.5
三、
投标人资格要求:
(1) 供应商应是具备独立企业法人资格,有能力提供本采购货物及服务的供应商 (供应商应在响应文件中提供合格有效的企业法人营业执照和税务登记证复印件,并加盖供应商单位公章。已完成三证合一并办理新版营业执照的供应商,则可以提供新版工商营业执照复印件,并加盖供应商单位公章)。
(2) 在国家企业信用信息公示系统网站(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”的企业,不得参加谈判。
(3) 在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入“失信被执行人”名单的企业,不得参加谈判
(4)
本项目不接受联合体参与谈判
。
(5)需提供小片偏前面板人工离线点灯检查所使用的探针式简易点灯治具或载盘CELL点灯同类型治具实绩制作证明(提供订单(或合同)及对应发票进行佐证)。
四、
项目报名和提交时间:
1、报名时间:2024年04月26日起至2024年04月28日止,每天上午8:30~下午17:30(北京时间),截止时间04月28日17:30后的报名将被拒绝。
2、报名方式:发送本项目相关资质文件至邮箱:
wenbinzhou@mantix.com.cn
。
3、采购人在报名时间截止后,将与各报名供应商进行议价。
五、联系方式:
采购单位:福建华佳彩有限公司
联 系 人:周先生
联系方式:15959412528
邮 箱: wenbinzhou@mantix.com.cn