深圳市幕墙视觉样板展示服务招标公告(深圳市天健地产集团有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
华泰联合证券有限责任公司深圳前海总部大楼项目幕墙视觉样板展示服务
项目编号:
2203-440305-04-01-3167410001
项目地址:
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
华泰联合证券有限责任公司深圳前海总部大楼项目幕墙视觉样板展示服务
公告发布媒体
阳光采购
公告开始时间:
2024-04-26 09:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
华泰联合证券有限责任公司深圳前海总部大楼项目幕墙视觉样板展示服务
标段/包编号:
2203-440305-04-01-31674100101Y
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
4651865.86
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
0
交货期说明:
/
招标/采购范围:
详见招标文件。
资格条件:
资格审查合格条件:无 投标人应具备资质条件:1、投标人须为中华人民共和国境内注册成立的独立法人机构或合伙制企业或者其他组织。 2、本项目不接受联合体投标。 项目负责人资格:必须具备二级注册建造师(建筑工程专业)及以上资格。 具备有效的安全生产考核合格证(B证)。提醒:根据广东省住房和城乡建设厅《关于加快推进建筑施工企业安全生产管理人员考核合格证书电子证照办理相关工作的通知》(粤建质函【2023】754号)的规定,2023年11月1日起,广东省旧版建筑施工企业安全生产管理人员考核合格证书电子证照停止使用。 业绩要求:/ 其他:/ 投标申请人需提供的报名材料:/ 业绩要求所需提供的证明材料:/
文件获取开始时间:
2024-04-26 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-17 18:00:00
质疑截止时间:
2024-05-07 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-05-12 17:00:00
递交文件截止时间:
2024-05-17 18:00:00
开标时间:
2024-05-17 18:00:00
文件获取地点:
网上获取
开标地点:
/
招标人信息
采购单位名称:
深圳市天健地产集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
罗工
联系电话:
13798503870
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: