钻机备件招标公告(邯郸金隅太行水泥有限责任公司2024)



询比价公告
邯郸金隅太行水泥有限责任公司2024年度钻机备件询比价
发布时间:2024-04-26 14:07:51

邯郸金隅太行水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:13090000-XJ-2024-0092
采购单位:邯郸金隅太行水泥有限责任公司
报名截止时间:2024-04-29 17:00:00
报价截止时间:2024-04-30 10:00:00
咨询截止时间:2024-04-29 17:00:00
价格开启时间:2024-04-30 10:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:要求必须上传中国信用报告。需上传公司无失信记录报告,WWW.CREDITCHINA.GOV.CN (信用中国网站,查询下载)
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金13090000-XJ-2024-0092)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

钻机备件
工程机械及机械备件

1.000

网上银行
邯郸金隅

收货地址: 河北省邯郸市峰峰矿区彭城镇建国路2号

┃详情描述

须上传纸质报价单并加盖公章、如平台报价与纸质报价单不一致,以纸质报价单为准

┃联系人
李伍清 / 5062417

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5062942
监督举报邮箱:THHXZGB@163.COm