贵州农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审招标公告(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024)



标段名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购

标段编号: 水城煤电化一体化公司-2024-FW6795-001

售标截止时间:2024-04-29

截标/开标时间:2024-04-29

项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购

项目编号:水城煤电化一体化公司-2024-FW6795

招标人:贵州能源水城煤电化一体化有限公司

项目实施地点:贵州省六盘水市水城区

供应商基本要求:

下载附件:
1.采购公告.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购

标段/包编号:水城煤电化一体化公司-2024-FW6795-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州能源水城煤电化一体化有限公司

联系人:黄烨

联系电话:13458659384

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购采购人为贵州能源水城煤电化一体化有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购。2.2项目地点:贵州省六盘水市水城区。2.3开标时间:2024-04-2909:00。2.4采购范围:水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审资料收集、方案编制、方案要求、方案深度、方案审查、方案修改、方案评审。2.5主要货物或服务简介:标包/标段001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.04.26-水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审-询比采购序号名称规格(型号)单位数量备注1水城区蟠龙镇高仲村农业光伏电站项目可行性研究报告编制及评审项1收集资料后编制可行性研究报告,协调相关主管部门、审查单位对可行性研究报告方案(送审稿)组织技术审查,根据技术审查会形成的专家评审意见,对可行性研究报告方案(报批稿)修改完善,并取得可研审查意见232.6供货周期及交货地点:供货周期:45天。交货地点为:贵州省六盘水市水城区。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2响应人应具有工程设计电力行业(新能源)专业乙级及以上或工程咨询乙级及以上资质。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年4月26日至2024年4月29日8时30分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年4月29日8时30分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年4月29日8时30分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州能源水城煤电化一体化有限公司地址:邮编:联系人:黄烨电话:13458659384传真:电子邮件: