报告厅及录音室设备招标公告(泉州丰泽博泽教育投资有限公司2024)



泉州丰泽博泽教育投资有限公司中央商务区幼儿园报告厅及录音室设备竞争性谈判公告

项目概况
中央商务区幼儿园报告厅及录音室设备 采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)或中招国际招标有限公司网站主页(www.cntcitc.com.cn)的【供应商入口】进行登录/免费注册获取采购文件,并于2024年05月10日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TC249A399
项目名称:中央商务区幼儿园报告厅及录音室设备
采购方式:竞争性谈判
预算金额:150.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):150.000000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
合同包预算
谈判保证金

1
1-1
中央商务区幼儿园报告厅及录音室设备
1项
1500000元

1500000元
30000元

合同履行期限:60天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

明细 描述

承诺函 供应商不得存在下列情形之一:

(1)供应商被责令停业或破产状态的;

(2)供应商被暂停或取消应答资格的;

(3)供应商财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;

(4)供应商在最近三年内有骗取中标、中选或严重违约的;

(5)投标产品在现网使用过程中出现过重大质量问题且未妥善解决的。

供应商须提供不存在上述任一情形的承诺函。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年04月26日 至2024年05月06日,每天上午8:30至11:45,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)或中招国际招标有限公司网站主页(www.cntcitc.com.cn)的【供应商入口】进行登录/免费注册
方式:凡有意在线参加本项目的潜在投标供应商,请务必在本项目标书发售截止时间前,在中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)或中招国际招标有限公司网站主页(www.cntcitc.com.cn)的【供应商入口】进行登录/免费注册。 (2)标书购买:潜在投标供应商凭用户名、密码验证身份登录中招联合招标采购平台,在【寻找招标项目】功能中通过“项目名称”或“项目编号”检索到需要参与的项目。 (3)在“上传购标确认文件”处上传公告要求的购标资格审查材料。 (4)等待项目经理审核通过后,投标人选中需要报价的标包加入购物车进行标书费用支付(账户名称:中招国际招标有限公司福建分公司;开户银行:中国工商银行福州市五四支行;账号:1402020309006951993;注意:公对公请备注项目简称或项目编号;私对公请备注单位简称和项目简称或项目编号),逾期(标书发售时间截止)将无法付款下载电子标书,建议选择“电汇”进行支付。支付完成后,上传支付凭证后点击报名。 (5)本项目现场递交纸版投标文件,无需办理CA。 (6)平台问题可拨打“中招联合招标采购平台”统一服务热线:010-86397110、010-62108037获取支持,热线服务时间为工作日上午9点30分到12点,下午13点30分到17点。 (7)售价300元/份,售后不退。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月10日 09点00分(北京时间)
地点:泉州市洛江区安平路4号洛江企业大厦A梯9楼
五、开启
时间:2024年05月10日 09点00分(北京时间)
地点:泉州市洛江区安平路4号洛江企业大厦A梯9楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州丰泽博泽教育投资有限公司     
地址:福建省泉州市丰泽区府西路219号万科一期公2号楼2803室        
联系方式:林老师 电话:0595-28355017      
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司            
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)            
联系方式: 许海燕 0595-22098828、15959524131、18046036196            
3.项目联系方式
项目联系人: 许海燕
电 话:  0595-22098828、15959524131、18046036196 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中央商务区幼儿园报告厅及录音室设备

品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/广播和电视接收设备

采购单位
泉州丰泽博泽教育投资有限公司

行政区域
丰泽区
公告时间
2024年04月26日 10:06

获取采购文件的地点
中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)或中招国际招标有限公司网站主页(www.cntcitc.com.cn)的【供应商入口】进行登录/免费注册

获取采购文件时间
2024年04月26日至2024年05月06日每日上午:8:30 至 11:45下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥150.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
许海燕

项目联系电话
0595-22098828、15959524131、18046036196

采购单位
泉州丰泽博泽教育投资有限公司

采购单位地址
福建省泉州市丰泽区府西路219号万科一期公2号楼2803室

采购单位联系方式
林老师 电话:0595-28355017

代理机构名称
中招国际招标有限公司

代理机构地址
北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)

代理机构联系方式
许海燕 0595-22098828、15959524131、18046036196