续建功能提升工程多媒体设备 多媒体设备招标公告(陵水黎族自治县城乡建设有限公司2024)
陵水县职工活动中心(工人文化宫)续建功能提升工程多媒体设备采购及安装综合比选公告
比选公告
各参选单位:
根据陵水黎族自治县城乡建设有限公司的工作部署,需确定陵水县职工活动中心(工人文化宫)续建功能提升工程多媒体设备供货及安装单位。根据公司相关管理规定,我司拟通过综合比选的方式,选定一家优质单位承担本项目的多媒体设备供货及安装工作,请各单位给予支持与配合。
一、项目概况
1. 建设地点:陵水黎族自治县椰林南大道幸福家园南侧约110米,与新丰路、文苑路相邻。
2. 项目规模概况及比选范围:本项目对陵水黎族自治县职工活动中心(工人文化宫)进行功能完善,总建筑面积为11019.44㎡。主要包括:(一)对地下一层,地上一至九层电气和消防设施进行改造,改造总建筑面积11019.44㎡。(二)对一至三层及九层,进行功能用房完善,总面积约5254.99㎡。其中:一层为职工帮扶中心及多功能会议室及配套用房,二三为职工活动中心及配套用房,九层为管理办公室。本次采购内容为多媒体设备,具体内容详见采购清单。
二、供货地点
陵水黎族自治县椰林南大道幸福家园南侧约110米,与新丰路、文苑路相邻。
三、参选单位资格要求
1.合法有效的营业执照(复印件留存)、开户行许可证(复印件留存)。
2.法定代表人身份证明或法人授权委托书(原件、复印件留存)。
3.提供参选单位无行贿受贿承诺书(加盖参选单位公章)。
四、供货周期
30日历天。
五、质量要求
质量符合国家现行合格标准要求。
六、发布公告的媒介
本项目公告在中国招标投标公共服务平台、“陵水城建”微信公众号上公开发布。
七、参选报名及综合比选文件的获取
请于2024年4月26日08:15至2024年4月28日18:00,由参选单位携带法人证明书、法人授权委托书、营业执照复印件(加盖公章)到本单位现场购买综合比选文件,购买时须携带U盘拷贝综合比选文件。
售价:200.00元/份,售后不退。
八、综合比选文件递交时间
请有意参选的单位于北京时间:2024年4月29日09:30 在陵水县椰林镇站前路陵水汽车站旁陵水城建集团3楼陵水黎族自治县城乡建设有限公司会议室参加此次综合比选,请准时参加。
感谢贵单位对本项目给予的支持与帮助。
陵水黎族自治县城乡建设有限公司
2024年4月25日
联系人:卢工,电话:15248912343