离合器固定螺栓 皮带 剪刀片 轴承座 透明导纱盘 刹车盘 刹车片招标公告(徐州荣盛达纤维制品科技有限公司2024)



离合器固定螺栓/皮带/皮带等询价采购公告

徐州荣盛达纤维制品科技有限公司就离合器固定螺栓/皮带/皮带等询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ240427155
项目标名:离合器固定螺栓/皮带/皮带等询价
交货地点和时间:,2024-05-03
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP0000746
离合器固定螺栓
06AD-4

30

TMP0000747
皮带
3V375

50

TMP0000748
皮带
1150

50

TMP0000749
剪刀片
上首

200

TMP0000750
光探
回水专用

30

TMP0000751
离合器固定螺栓
06AD-3

100

TMP0000752
轴承座
24GA-2

50

TMP0000753
皮带
1180

50

TMP0000754
剪刀片
下首

100

TMP0000755
透明导纱盘


100

TMP0000756
刹车盘
24CA-48

30

TMP0000757
刹车片
24CA-50(优质)

100

TMP0000758
皮带
3V425

50

TMP0000759
皮带
M24

100

TMP0000760
皮带
M51

100

二、投标人资格要求:

三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-04-28 16:22,投标截止及开标时间:2024-04-28 16:22,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与朱惠荣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhuhuirong@jssilk.cn 。

江苏斯尔克集团
2024-04-27 16:29

附件清单:
明细表.xls

附件: