双头螺柱 六角头螺栓 法兰螺母 六角沉头螺栓 法兰螺栓 等长双头螺柱招标公告(乌海市君正矿业有限责任公司2024)
内蒙君正冶炼双头螺柱采购
*项目名称: 内蒙君正冶炼双头螺柱采购
*项目发布时间: 2024-04-28 08:59:37
*项目截止时间: 2024-04-30 10:00
*联系人: 刘东笙
*联系电话: 15714778084
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
15
六角头螺栓,M24×3×50mm,8.8级
100.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
14
法兰螺母,M20,10.9级
500.0
个
乌海市君正矿业有限责任公司
13
内六角沉头螺栓,M16×60mm,8.8级
200.0
条
乌海市君正矿业有限责任公司
12
法兰螺栓,M20×50mm,10.9级
500.0
条
乌海市君正矿业有限责任公司
11
六角头螺栓,M20×110mm,304
300.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司热电分公司
10
等长双头螺柱,M30×150mm,304
40.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
9
等长双头螺柱,M30×150mm,304
40.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
8
等长双头螺柱,M27×150mm,304
44.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
7
六角头螺栓,M20×230mm,8.8级
200.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
6
等长双头螺柱,M27×150mm,304
40.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
5
等长双头螺栓,M22×130mm,10.9级
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
4
等长双头螺栓,M30×170mm,10.9级
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
3
等长双头螺栓,M16×100mm,10.9级
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
2
等长双头螺栓,M12×80mm,10.9级
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
1
等长双头螺栓,M16×90mm,10.9级
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部