江西省印刷品 印刷和出版服务 印刷服务招标公告(江西省抚州市第一人民医院2024)
江西信衡招标咨询有限公司关于抚州市第一人民医院2024年印刷品采购服务项目(第四次)询价公告
项目概况
抚州市第一人民医院2024年印刷品采购服务项目(第四次) 采购项目的潜在供应商应在江西信衡招标咨询有限公司(江西省抚州市牛角湾二村)获取采购文件,并于2024年05月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXXH-FZ2024-QX004-03
项目名称:抚州市第一人民医院2024年印刷品采购服务项目(第四次)
采购方式:询价
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
序号
项目名称
服务期限
入库数量
技术参数
1
抚州市第一人民医院2024年印刷品采购服务项目(第四次)
1年
1家
详见询价文件
本项目投标采用折扣率的报价方式,投标人提出价格综合折扣率,综合折扣率为最终报价[如:9 折(即 90%),保留小数点后两位数],本项目最高综合折扣率为 100%,超过其折扣率将视为无效投标。
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、符合第二十二条之规定:
①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
⑥法律、行政法规规定的其他条件。
2、投标人必须提供投标公司信用证明及行为记录:投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
3、提供具有有效期内的《印刷经营许可证》;(须提供证书复印件加盖公章)
4、本项目的特定资格要求:
(1)投标人须提供法人代表(或负责人或经营者)授权委托书、被授权人身份证复印件加盖公章(提供原件扫描件)
、本项目不接受联合体参加询价。
特别提醒:[询价时必须提供以上资料开标前递交,提供有效资料作为资格审查依据,未提供或提供不全的,将视为无效投标。]
三、报名购买标书时提供以下资料一套:
(1)法定代表人授权书原件及被授权人身份证原件;
(2)营业执照复印件加盖公章;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年04月29日至2024年05月08日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西信衡招标咨询有限公司(江西省抚州市牛角湾二村)
方式:现场
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月09日 09点30分(北京时间)
地点:江西信衡招标咨询有限公司(江西省抚州市牛角湾二村)
五、开启
时间:2024年05月09日 09点30分(北京时间)
地点:江西信衡招标咨询有限公司(江西省抚州市牛角湾二村)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西省抚州市第一人民医院
地址:抚州市迎宾大道1099号
联系方式:冯先生/13879485088
2.采购代理机构信息
名 称:江西信衡招标咨询有限公司
地 址:江西省抚州市牛角湾二村
联系方式:刘炎蓬/13979422520
3.项目联系方式
项目联系人:刘炎蓬
电 话: 13979422520
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
抚州市第一人民医院2024年印刷品采购服务项目(第四次)
品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务
采购单位
江西省抚州市第一人民医院
行政区域
临川区
公告时间
2024年04月28日 15:56
获取采购文件时间
2024年04月29日至2024年05月08日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘炎蓬
项目联系电话
13979422520
采购单位
江西省抚州市第一人民医院
采购单位地址
抚州市迎宾大道1099号
采购单位联系方式
冯先生/13879485088
代理机构名称
江西信衡招标咨询有限公司
代理机构地址
江西省抚州市牛角湾二村
代理机构联系方式
刘炎蓬/13979422520