城乡规划编制 城乡规划编制中介服务机构招标公告(佛冈县龙山镇人民政府2024)



城乡规划编制

关于为【龙山镇典型镇(专业镇)建设项目(城乡规划)】公开选取【城乡规划编制】机构的公告

2024-04-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛冈县龙山镇人民政府 公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛冈县龙山镇人民政府

采购项目名称

龙山镇典型镇(专业镇)建设项目(城乡规划)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4418210073090002404281483

项目规模

平方米(1.6047E8平方米)

所需服务

城乡规划编制

服务内容

对镇域约160.47平方公里的用地进行规划编制

中介机构要求

资质(资格)要求、备案要求

资质(资格)要求说明



备案要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东省城乡规划设计研究院科技集团股份有限公司,广东工业大学建筑规划设计院有限公司,广州亚泰建筑设计院有限公司

选取理由



截止报名时间

2024-04-30 17:30

业主单位咨询电话

佛冈县龙山镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

关于同意清远市佛冈县龙山镇典型镇(专业镇)建设规划公开招标的意见.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
清远市公共资源交易佛冈分中心 2024-04-28

龙山镇人民政府关于同意清远市佛冈县龙山镇典型镇(专业镇)建设规划公开招标的意见为科学指引清远市佛冈县龙山镇典型镇(专业镇)培育工作,推动龙山镇工业产业高质量发展,促进龙山镇镇圩环境提升、绿美乡村建设、优化营商环境,经龙山镇人民政府研究决定对清远市佛冈县龙山镇典型镇(专业镇)建设规划进行公开招标,请镇农业农村办尽快组织实施。龙山镇人民政府202年4月日