聚苯乙烯泡沫板 挤塑聚苯乙烯泡沫板招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
五建三处金桥项目部聚苯乙烯泡沫板24.4.15采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024048711
二、询价书名称:五建三处金桥项目部聚苯乙烯泡沫板24.4.15
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月27日 16:45:33(北京时间)
报价截止时间:2024年05月06日 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月06日 14:00:10(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:柳梅
联系电话:0516-82565872
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年04月27日 21:45:18
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050407100904
聚苯乙烯泡沫板|2000mm×1000mm×δ=30mm
立方米
192.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
050407900456
挤塑聚苯乙烯泡沫板|1800mm×60mm×δ=50mm 30立方米|B1级阻燃
立方米
405.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0