止咳药 输液器 咳特灵胶囊 消炎止咳片招标公告(连云港中韩轮渡有限公司2024)
询价公告
询价标题
止咳药
场次号
XJ024042800029
询价开始时间
2024-04-28 09:45:36.0
询价结束时间
2024-04-30 10:33:36.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港中韩轮渡有限公司
最终用户
连云港中韩轮渡有限公司
联系人
刘波
联系方式
15189018975
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
输液器
5.5
否
50.0(套)
50.0(套)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位
注射器
20ml
否
60.0(个)
60.0(个)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位
咳特灵胶囊
有效期不超过30%
否
9.0(盒)
9.0(盒)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位
消炎止咳片
有效期不超过30%
否
10.0(盒)
10.0(盒)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位
咳必清
枸橼酸喷托维林片
否
4.0(盒)
4.0(盒)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位
复方甘草片
有效期不超过30%
否
5.0(盒)
5.0(盒)
2024-05-02 00:00:00.0
公路
港区69泊位