贵州物业管理服务招标公告(贵州航天职业技术学院2024)


一、项目信息
项目名称:后勤处购新蒲校区电瓶车位划线24-223
项目编号:62024042864651420项目联系人及联系方式:吴老师15185669112
报价起止时间:2024-04-28 15:43 -2024-04-29 18:00
采购单位:贵州航天职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

物业管理服务
核心参数要求:商品类目: 物业管理服务; 描述:.;要求:详见附件(电瓶车停车位热熔划线等2项);采购人需求描述:-;次要参数要求:
1项
8920.00
-

买家留言:-

附件:CCf_000223.pdf
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 其他街道 平安大道
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

要求
1、由中标商家自行在该平台打印报价单并加盖公章后作合同附件,否则不给予受理;2、由中标商家自行在该平台打印成交通知书,否则我方有权拒收发票;3、中标商家,申请验收时需将验收单填写完善,否则不给予验收/4、由中标商家自行在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询并将查验结果打印出来,否则不给予受理。

核心要求(所有要求必须在上传资料中体现)
1、本项目要求送货上门,不接受邮寄;2、中标商负责安装调试及售后;投标商必须上传加盖公章完整的报价单(写明产品名称、规格尺寸、品牌,单价及总金额(大小写),免费质保期,质保期范围主要内容,维修处理响应时间等。),否则视为无效报价;3、该项目仅限于中小企业,如未提供有关证明的视为无效报价;4、投标供应商需全部满足核心参数要求(不得用“响应/满足文件要求”字样等类似承诺概括代替),否则视为无效报价;5、投标商自行实地勘察;6、因工作需要,商家应在中标后3天内完成,否则影响我单位正常工作,我单位将向有关单位投诉(在上传资料中必须明确体现到货时间,否则视为无效报价。)。如不满足上述要求请勿乱投标,否则不给予验收。7、投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理隶属等关系的不同供应商,均视为无效报价。

2024/4/1907:52打印HTZY-P11-R01单据编号GZHTZY-20240350贵州航天职业技术学院采购项目受理单采购名称新蒲校区电瓶车停车位热熔画线新蒲校区电瓶车停车位热熔画线新蒲校区电瓶车停车位热熔画线是否属于电子产品否采购名称新蒲校区电瓶车停车位热熔画线新蒲校区电瓶车停车位热熔画线新蒲校区电瓶车停车位热熔画线电子产品是否属于维修更换否预算金额(元)8920.00回列入预算经费项目名称维修费预算金额(元)8920.00口未列入预算资金归口本部门管理支出项目负责人吴昌贵吴昌贵吴昌贵联系电话151*******9112采购内容及特殊要求按要求完成按要求完成按要求完成附件2024.4.18停车位.pdf(1M)申购部门意见【同意】赵阳勇2024-04-1816:23【同意】赵阳勇2024-04-1816:23【同意】赵阳勇2024-04-1816:23【同意】赵阳勇2024-04-1816:23【同意】赵阳勇2024-04-1816:23采购与招标部门意见【同意】王超2024-04-1816:28【同意】王超2024-04-1816:28【同意】王超2024-04-1816:28【同意】王超2024-04-1816:28【同意】王超2024-04-1816:28相关职能部门意见财务处意见分管院领导意见【同意】秦韶贵2024-04-1819:27【同意】秦韶贵2024-04-1819:27【同意】秦韶贵2024-04-1819:27【同意】秦韶贵2024-04-1819:27【同意】秦韶贵2024-04-1819:27院长意见党委会/院长办公会纪要文号资金归口:1、本部门管理支出(部门办公耗材、办公维修等日常部门支出、系部小型活动。)2、党建活动专项经费(党员教育经费、驻村工作经费、基层党组织建设、思政队伍建设费、人才工作经费、干部选拨、教职工教育培训经费)3、院办室归口管理支出(公务接待费、公车日常运行维护费、校内电话费、办公设备设施、误餐费)4、宣传归口管理支出(宣传、广告相关经费、校园文化建设费、宗教工作经费、意识形态工作经费、思政经费)5、纪检监察归口管理支出(党风廉政建设)6、学工、团委归口管理支出(组织参加上级专项学生活动、组织参加上级专项比赛、组织院内大型学生活动和比赛、团建专项经费)7、综合管理处归口管理支出(车辆租赁、大型维修费用、水电费、物管理费、垃圾清理、安全和疫情防控等费用、新校区建设项目、办公用品)8、教务处归口管理支出(质量工程项目专项支出、教学设备设施、实训耗材、实训低值耐用品、教学用品、技能大赛支出、体育维持)9、信息技术处归口管理支出(网络费、信息化建设项目)10、科研处归口管理支出(科研项目经费专项费用)11、保卫处归口管理支出(消防器材)https://oa.gzhtzy.edu.cn:18088/seeyon/common/print/captPrintFormjsp?from=fommPrint&isEdge=true&contentType=20&viewstate=1&warter-fals...1/1新蒲校区电瓶车停车位热熔画线预算表建设单位:贵州航天职业技术学院2024年4月18日工程名称:新蒲校区电瓶车停车位热熔画线制表:关为次编制单位:后勤保障处复核:序号项目摘要单位数量单价(元)合计金额(元)备注1电瓶车停车位热熔画线米2502870002热熔喷字个24801920合计合计合计合计合计8920含税价工作联系涵后勤保障处:为确保校内电瓶的规范管理,经实地考察,决定于8号楼、3号停车场、2号停车场、1号停车场等部位施划电动车指定停车位,请贵处安排落实为谢!学院保卫处2024年3月4日三号停车场