山西液压支架用浓缩液 黄油 齿轮油 液压油 机械油招标公告(山西寿阳段王煤业集团有限公司2024)
询价单号
RA24042700333
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-01T08:00
报价截至时间
2024-05-01T14:00
采购商名称:山西寿阳段王煤业集团有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01030054
液压支架用浓缩液
HFAS15-5
30000.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030004
黄油(润滑脂*锂基润滑脂3#)
3#长城15kg/桶
770.0
公斤
2024-07-30
01030006
齿轮油(重负荷)
CKD320#昆仑
4250.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030007
液压油(抗磨)
46#昆仑
510.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030009
机械油
68#昆仑
1700.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030030
液压油(抗磨)
68#昆仑
4250.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030031
液压油(抗磨)
100#昆仑
1700.0
公斤
2024-07-30
日常使用
01030037
齿轮油
220#/170kg/桶
170.0
公斤
2024-07-30
瓦斯泵站使用
01030038
润滑油
1627456172/桶18.93升进口
568.0
升
2024-07-30
压风机站使用
01030042
耐高温黄油(润滑脂)
3# 锂基 昆仑/2公斤
50.0
公斤
2024-07-30
01030048
刹车油
719型 800克/瓶
20.0
瓶
2024-07-30
01030052
白油
7#
510.0
公斤
2024-07-30
日常
01030055
柴机油
长城15W40CF级/170kg桶
850.0
公斤
2024-07-30
发动机使用
01220119
半木
2.4米长×0.16-0.18
900.0
根
2024-07-30
01220120
半木
3米长×0.16-0.18
900.0
根
2024-07-30
01220118
松木板
3米长×0.15×0.06
120.0
块
2024-07-30
询价条款
一、交货地址:山西晋中市寿阳县段王煤业集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:由出卖人安装调试,所发生费用以及安全责任由出卖人负担。 1、因产品质量不符合标准或者约定的,由出卖人承担全部责任;2、因产品质量问题造成 事故或者人员伤亡的,由出卖人承担全部责任。 按国家和行业相关质量标准执行,实行三包。 由出卖人负担运输费用,由出卖人承担运输安全责任。 货到验收合格,开具增值税发票挂账后付款。 按照需方要求供货。未能在规定时间内完成供货的,由出卖人承担全部责任。 形成订单供货以合同完成审批为供货依据。(特殊情况除外) 本合同自双方签字并盖章之日起生效。 标的物所有权自验收合格后转移,但买受人未履行支付价款义务的,标的物仍属于出卖人所有。 实行三包,质保期为设备安装调试合格后12个月或设备运到现场开箱检验合格后24个月,以先到为准。 山西寿阳段王煤业集团有限公司供应部,由出卖人承担运输安全责任。 1、本合同未尽事宜按《合同法》有关规定进行。2、开具13%增值税发票,带齐产品相关证件。 根据国家和行业相关质量标准及双方签订的技术协议在交付地点进行验收。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:股份供应商库内供应商
七、资质要求:
附件下载