路面养护工程招标公告(饶平县樟溪镇人民政府2024)
工程咨询
关于为【饶平县樟溪镇村道 C818 线路面养护工程(工程咨询)】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-04-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县樟溪镇人民政府 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县樟溪镇人民政府
采购项目名称
饶平县樟溪镇村道 C818 线路面养护工程(工程咨询)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4451220070162592404281077
项目规模
投资额(¥595,468.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
提供招标代理服务。项目位于饶平县樟溪镇境内村道C818线,项目主要建设内容:对村道C818线K0+000~K0+614路段路面进行路面养护,即对路面存在的病害进行处置后再加铺沥青面层,然后重新施划路面标线。项目估算总投资595468元。该项目是工程项目,现需在中介服务超市采购招标代理服务,该项服务与工程咨询服务相对应。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
具有招标代理的经营范围
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目招标代理费参照国家发展计划委员会颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)并执行饶府规[2021]1号文相关规定,最终以合同签订为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-04-30 17:30
业主单位咨询电话
饶平县樟溪镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-04-28