上海市职工疗休养招标公告(上海市杨浦区卫生健康促进中心(上海市杨浦区血液管理事务中心)2024)



点击查看公告内容: 职工疗休养-询比采购公告.pdf

职工疗休养-询比采购公告(招标编号:1639-247036090130)招标项目所在地区:上海市一、招标条件本职工疗休养(招标项目编号:1639-247036090130),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为19.8万元,招标人为上海市杨浦区卫生健康促进中心。本项目已具备招标条件,现进行询比采购。二、项目概况和招标范围项目规模:本项目为职工疗休养项目,总人数预计33人(实际人数以参加人数为准),拟分两批,每批行程为6天。一地为广东广州,一地为浙江台州。具体要求详见文件第三部分。招标内容与范围:/本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:001职工疗休养三、投标人资格要求001职工疗休养:(1)符合《中华人民共和国招标投标法》相关规定;(2)投标人及其投标产品和服务符合国家法律法规及强制性规范所规定的条件;(3)本项目不接受联合投标。(4)投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,且未被“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。(5)投标单位应在承接此项目后不得转包。(6)具备《旅行社业务经营许可证》。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024年04月28日09时30分00秒---2024年04月30日15时30分00秒获取方法:详见公告五、投标文件的递交递交截止时间:2024年05月13日10时00分00秒递交方法:邮寄方式递交:上海市长寿路285号恒达大厦20楼六、开标时间及地点开标时间:2024年05月13日10时00分00秒开标地点及方式:邮寄方式递交:上海市长寿路285号恒达大厦20楼七、其他公告内容本项目不接受现场购买,请使用转账、汇款等非现金形式购买标书:(1)请购标人将①购标书资料:法定代表人(单位负责人)授权委托书原件的彩色扫描件、委托代理人身份证明、营业执照复印件(加盖公章)的扫描件;②购买标书支付凭证复印件;③《旅行社业务经营许可证》的扫描件,以邮件形式发送至招标代理机构联系人邮箱zhuying@shbid.com。若购标人未提供齐全上述资料,招标代理机构将拒绝其报名;(2)请购标人需要在邮件中留下详细通讯信息和开票信息(公司名称、税号、地址电话、开户行及账号);(3)招标代理机构资料审核完毕后,会将电子版购标书登记表以及电子版招标文件以邮件形式发送至购标人。(4)收款人账户信息如下:开户名:上海市机械设备成套(集团)有限公司开户行:上海银行白玉支行帐号:316638-03002790962注意:在银行付款备注栏中需注明“247036090130标书款”联系人:朱莹、杭粼韵邮政编号:200060联系电话:(021)—32557563、32557568传真:(021)—32557505询比文件售价:每份人民币500元(售后不退)。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海市杨浦区卫生健康促进中心地址:杨浦区翔殷支路107号联系人:李诗靓电话:021-65414423电子邮件:/招标代理机构:上海市机械设备成套(集团)有限公司地址:长寿路285号恒达大厦20楼联系人:朱莹电话:32557563、3557568电子邮件:zhuying@shbid.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)