办公用品 旗帜 修正液 修正带 修正贴 会计凭证档案盒 档案盒 美工刀 鸡皮纸 牛皮信封招标公告(阿克苏公路管理局库车分局2024)



一、项目信息
项目名称:盐水沟收费站购买办公用品
项目编号:62024042869578287项目联系人及联系方式:张建林09976168032
报价起止时间:2024-04-28 15:56 -2024-05-06 20:00
采购单位:阿克苏公路管理局库车分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

国旗
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:3号;
6条
480.00
-

修正液
核心参数要求:商品类目: 修正液/修正带/修正贴; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:25ml;
5瓶
30.00
-

会计凭证档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:小;
30个
204.00
-

美工刀
核心参数要求:商品类目: 美工刀; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:宽;
10把
150.00
-

蓝色封皮纸
核心参数要求:商品类目: 鸡皮纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:单位:包;
2包
90.00
-

牛皮信封
核心参数要求:商品类目: 牛皮信封; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:大号;
20个
20.00
-

凭证封皮
核心参数要求:商品类目: 牛皮信封; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:小号;
30张
35.00
-

中性笔0.38
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:0.38;
10盒
50.00
-

中性笔0.5
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:0.5;
10盒
450.00
-

修正带
核心参数要求:商品类目: 修正液/修正带/修正贴; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:50m;
5个
55.00
-

剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:结实耐用;
5把
75.00
-

信纸
核心参数要求:商品类目: 信纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:单位:本;
30本
150.00
-

透明胶带
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:卷;
5卷
75.00
-

双面胶带
核心参数要求:商品类目: 双面胶带; 采购人需求描述:-;次要参数要求:单位:卷;
5卷
25.00
-

档案袋
核心参数要求:商品类目: 档案袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:牛皮纸;
20只
20.00
-

手摇卷笔刀
核心参数要求:商品类目: 卷笔刀/削笔器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:个;
3个
120.00
-

电子计算器
核心参数要求:商品类目: 电子计算器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:结实耐用;
10个
650.00
-

成品档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:塑料;
50个
900.00
-

团旗
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:3号;
3条
225.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车市 新城街道 建设路南26号
送货备注:成交当天必须送到甲方要求的地点
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/