天津清洁用具 振动 白板 生活电器 冲击钻 打印机及招标公告(广和基业(天津)有限公司2024)
天津广和询比价
采购组织:广和基业(天津)有限公司
招标编号:XJ2024042811325467
发布日期:2024-04-28 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-05-02 11:32:13
投标截止时间:2024-05-02 11:32:13
经办人:时晴晴(13370301021)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
起重机刹车液力制动架*YWZ-100/18
4.0
套
江西华伍品牌 26L,3KW
询价
清洁用具*碗形钢丝刷100/125*16*钢丝刷
50.0
个
生产实方用 26L,3KW
询价
振动棒*ZN50*6M
5.0
根
生产实方用 26L,3KW
询价
套筒扳手*电动扳手套筒1/2*m30
10.0
个
生产实方用 26L,3KW
询价
厨房用具用品*炒锅
1.0
个
26L,3KW
询价
白板*600
4.0
块
只要白板不要支架 26L,3KW
询价
直角尺*1200mm
2.0
把
26L,3KW
询价
生活电器*2100W*电磁炉
1.0
台
26L,3KW
询价
冲击钻*博世锂电冲击钻*GBH185-LI*博世
1.0
台
淘宝链接:https://item.jd.com/28144194233.html 26L,3KW
询价
打印机及耗材*硒鼓*HP1020 plus
2.0
个
型号Laser NS1020 26L,3KW
询价
断线钳*18寸*世达(重复禁用)
5.0
把
26L,3KW
询价
外六角螺丝(10.9级)*M18*50*全牙
200.0
支
26L,3KW
询价
外六角螺丝(10.9级)*M24*90*半牙
100.0
支
26L,3KW
询价
外六角螺丝(10.9级)*M16*80*半牙
100.0
支
26L,3KW
询价
外六角螺丝(8.8级)*M27*80*全牙
100.0
支
26L,3KW