液晶空间光调制器招标公告(深圳大学2024)
深圳大学-竞价公告(CB105902024000407)
发布时间:2024-04-28 09:54:59
截止时间:2024-05-09 12:00:00
申购单号:CB105902024000407 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:液晶空间光调制器 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:深圳大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/深圳市/南山区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:199000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:液晶空间光调制器
数量:1
预算单价:
品牌:Holoeye
型号:GAEA-2-VIS-036
规格参数:分辨率 ≥ 4160x2464; 像素间隔 ≤ 3.74um; 有效面积 ≥ 15.56x9.22 mm(0.7’’),填充因子 ≥ 90% ;工作帧率:≥ 60Hz; 信号格式: HDMI;工作波长:420 ~ 650 nm;需提供相应设备操作软件和技术支持服务。
质保及售后服务:从供货之日起36个月有限现场保修以及现场持服务; 于服务期内提供远程支持服务: 为保证产品及服务质量,所供货物必须为原厂商提供或者正规授权商。