内蒙古实验室安全应急演练实施方案招标公告(内蒙古科技大学包头医学院2024)
实验室安全应急演练实施方案(BUGC-BJ240030)采购公告
项目名称
实验室安全应急演练实施方案
项目编号
BUGC-BJ240030
公告开始日期
2024-04-28 16:21:21
公告截止日期
2024-05-01 17:00:00
采购单位
内蒙古科技大学包头医学院
付款方式
签约时间要求
到货时间要求
预 算
CNY38000.0
收货地址
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
实验室安全应急演练实施方案
1
项
培训服务
品牌
型号
预算
CNY38000.0
技术参数及配置要求
1、危化品/废液泄漏应急演练及紧急处理 2、病原微生物泄漏应急演练及紧急处理
售后服务
事故场景模拟、应急疏散、现场临时隔离、事故报告、应急处置、应急救助、现场恢复;
更多资讯报价请点击