职工夏装招标公告(灯塔市中心医院2024)



灯塔市中心医院全院职工夏装采购项目公开招标公告

项目概况
灯塔市中心医院全院职工夏装采购项目 招标项目的潜在投标人应在辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号)获取招标文件,并于2024年05月20日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:LYDTZX20240428001
项目名称:灯塔市中心医院全院职工夏装采购项目
预算金额:20.332000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.332000 万元(人民币)
采购需求:
护士绿色分体装 406套,采购预算单价180元/套;白大衣 780 件,采购预算单价 130元/件;急救服装140套,采购预算单价180元/套;工勤夏装28 套;采购预算单价130元/件。

合同履行期限:30天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小微企业。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年04月29日 至2024年05月09日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号)
方式:现场售后不退
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年05月20日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年05月20日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁建信项目管理有限公司会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灯塔市中心医院     
地址:灯塔市烟台街道繁荣街58号        
联系方式:王宁0419-8182435       
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁建信项目管理有限公司            
地 址:辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿南门)            
联系方式:丁月、张工0419-3650033            
3.项目联系方式
项目联系人:丁月、张工
电 话:  0419-3650033 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
灯塔市中心医院全院职工夏装采购项目

品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位
灯塔市中心医院

行政区域
灯塔市
公告时间
2024年04月29日 11:08

获取招标文件时间
2024年04月29日至2024年05月09日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号)

开标时间
2024年05月20日 14:00

开标地点
辽宁建信项目管理有限公司会议室

预算金额
¥20.332000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
丁月、张工

项目联系电话
0419-3650033

采购单位
灯塔市中心医院

采购单位地址
灯塔市烟台街道繁荣街58号

采购单位联系方式
王宁0419-8182435 

代理机构名称
辽宁建信项目管理有限公司

代理机构地址
辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿南门)

代理机构联系方式
丁月、张工0419-3650033