江苏螺柱 垫柱 调节垫片招标公告(江苏曙光光电有限公司2024)



基本信息

发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:倪志远
联系方式:15161894135
机加件一批91种.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
机加件一批91种
外协>机械零件加工
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-05-04 13:12:00
结束时间 2024-05-06 13:12:00
备注: 1.供应商必须为我单位(或兵器集团)合格供应商或试用供应商; 2.具体任务明细见附件; 3.报价为含税价,报价单需盖公章; 4.线下获得图纸。

序号
产品零件号
借用产品
零件名称
加工工序
投料数

1
948/01-1
948#
铭牌
全部
1

2
948/01-5
948#
螺柱
全部
4

3
948/01-8
948#
小孔
全部
1

4
948/01-9
948#
垫柱
全部
4

5
948/01-10
948#
盖板
全部
1

6
948/01-11A
948#
调节垫片
全部
2

7
948/01-11B
948#
调节垫片
全部
2

8
948/01-12
948#
转接环
全部
1

9
948/01-13
948#
支板
全部
1

10
948/01-14
948#
垫柱
全部
4

11
948/01-15
948#
绝缘套
全部
2

12
948/01-20
948#
上盖
全部
1

13
948/01-21
948#
下盖
全部
1

14
948/01-23
948#
楔形镜组压圈
全部
1

15
948/01-24
948#
底板
全部
1

16
948/01-25
948#
物镜座支架
全部
1

17
948/01-26
948#
目镜支架
全部
1

18
948/01-28
948#
圆盖1
全部
1

19
948/01-29
948#
圆盖2
全部
1

20
948/01-30
948#
圆盖3
全部
1

21
948/01-31
948#
限位板
全部
2

22
948/02-1
948#
显控盒体
全部
1

23
948/02-3
948#
小盖板1
全部
1

24
948/02-4
948#
铭牌2
全部
1

25
948/03-1
948#
多功能电源盒体
全部
1

26
948/03-2
948#
小盖板3
全部
1

27
948/03-3
948#
小盖板4
全部
1

28
948/03-4
948#
上盖
全部
1

29
948/03-5
948#
铭牌3
全部
1

30
12A/01-136
948#
螺钉
全部
1

31
649CJS/0-11
948#
目镜筒
全部
1

32
649CJS/0-12
948#
目镜隔圈
全部
1

33
649CJS/0-13
948#
目镜压圈
全部
1

34
649CJS/0-34
948#
中继镜架
全部
1

35
649CJS/0-35
948#
润滑垫片
全部
2

36
649CJS/0-41
948#
物镜筒
全部
1

37
649CJS/0-42
948#
物镜视差圈
全部
1

38
649CJS/0-43
948#
压圈
全部
2

39
649CJS/0-51
948#
棱镜座
全部
1

40
649CJS/0-53
948#
棱镜压板
全部
1

41
649CJS/0-62
948#
中继镜筒1
全部
1

42
649CJS/0-63
948#
中继镜压圈1
全部
1

43
649CJS/0-69
948#
中继镜筒2
全部
1

44
649CJS/0-70
948#
中继镜压圈2
全部
1

45
649CJS/0-75
948#
光楔镜框
全部
2

46
Q/YSG535-20/0-1
948#
壳体
全部
1

47
Q/YSG535-20/0-2
948#
压圈1
全部
1

48
Q/YSG535-20/0-3
948#
压圈2
全部
1

49
Q/YSG535-20/0-6
948#
压圈3
全部
1

50
Q/YSG535-20/0-7
948#
绝缘套
全部
1

51
Q/YSG535-20/0-8B
948#
垫片
全部
4

52
Q/YSG535-20/0-9
948#
滤光镜框
全部
1

53
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件1
K24-WM-2010
压板
全部
2

54
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件3
K24-WM-2010
压板
全部
1

55
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件5
K24-WM-2010
压板
全部
1

56
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件7
K24-WM-2010
压紧螺钉
全部
2

57
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件9
K24-WM-2010
压板
全部
1

58
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件11
K24-WM-2010
压板
全部
1

59
K24-WM-2010/0103-24/JYJ-1件13
K24-WM-2010
压板
全部
1

60
K24-WM-2010/0103-56/JYJ-1件1
K24-WM-2010
压板
全部
1

61
K24-WM-2010/0103-56/JYJ-1件4
K24-WM-2010
压板
全部
2

62
K24-WM-2010/0103-56/JYJ-1件5
K24-WM-2010
压板1
全部
1

63
K24-WM-2010/0103-56/JYJ-1件6
K24-WM-2010
压板2
全部
3

64
K24-HX-1017A/0-85/GJ5-1件1
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

65
K24-HX-1017A/0-85/GJ5-1件2
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

66
K24-HX-1017A/0-87/GJ5-1件1
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

67
K24-HX-1017A/0-87/GJ5-1件2
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

68
K24-HX-1017A/0-87/GJ5-2件1
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

69
K24-HX-1017A/0-87/GJ5-2件2
K24-HX-1017A
球面抛光胶球模
全部
4

70
GY24-3/GZ1-1
GY24-3
料盘
全部
4

71
GY24-3/GZ1-2
GY24-3
料盘
全部
4

72
GY24-3/GZ1-3
GY24-3
料盘
全部
4

73
GY24-3/GZ1-4
GY24-3
料盘
全部
4

74
JJ22-11/02-016/GJ-1.3
JJ22-11
胶合接头
全部
1

75
K24-WM-2010/0101-14/GJ5-1
K24-WM-2010
真空镀膜夹具
全部
4

76
K24-WM-2010/0102-28/GJ5-1
K24-WM-2010
真空镀膜夹具
全部
20

77
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件1
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

78
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件3
K23-YY-651BGM
螺钉
全部
1

79
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件5
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

80
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件7
K23-YY-651BGM
垫板
全部
1

81
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件11
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

82
K23-YY-651BGM/03-38/JYJ-1件14
K23-YY-651BGM
垫块
全部
1

83
K23-YY-651BGM/03-50/JYJ-1件1
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

84
K23-YY-651BGM/03-50/JYJ-1件3
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

85
K23-YY-651BGM/03-50/JYJ-1件5
K23-YY-651BGM
压板
全部
1

86
K23-YY-651BGM/03-50/JYJ-1件6
K23-YY-651BGM
压紧螺钉
全部
1

87
科22-1018/0/PF-215
科22-1018
运输架前支撑柱3
全部
1

88
科22-1018/0/PF-216
科22-1018
运输架前支撑柱4
全部
1

89
科22-1018/0/PF-217
科22-1018
运输架定位销钉
全部
4

90
科22-1018/0/PF-218
科22-1018
销钉A
全部
4

91
科22-1018/0/PF-219
科22-1018
销钉B
全部
4