深圳市诉讼法律服务 诉讼代理法律服务招标公告(深圳市创新投资集团有限公司2024)
项目信息
项目名称:
2024/SS/010诉讼法律服务采购
项目编号:
241NC0228396
深创投广场
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
竞争性谈判
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
我方于2021年向GZYX公司投资1333万元。因公司发展不及预期且两个创始人形成了不可调和的纠纷,个别后轮投资人已向公司发起了回购的仲裁请求。为保障我方权益,我方拟跟进采取司法程序。现向我方法律服务机构(诉讼类)入库律所以竞争性谈判方式采购股权回购诉讼代理法律服务。
邀请函名称:
2024/SS/010诉讼法律服务采购邀请函
发送时间
2024-04-29 11:00:00
答复截至时间:
2024-05-06 11:00:00
招标段/包
标段/包名称:
2024/SS/010诉讼法律服务采购
标段/包编号:
241NC0228396/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
850000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
0
交货期说明:
无固定服务期,以委托事项完成时间为准。
招标/采购范围:
民事诉讼/仲裁(含执行)阶段代理。
资格条件:
采购方专业法律服务机构(诉讼类)入库律所。
文件获取开始时间:
2024-04-29 11:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-06 11:00:00
质疑截止时间:
2024-05-06 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-05-06 11:00:00
递交文件截止时间:
2024-05-06 11:00:00
开标时间:
2024-05-06 11:00:00
文件获取地点:
深创投广场
开标地点:
深创投广场
招标人信息
采购单位名称:
深圳市创新投资集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
邵艺甲
联系电话:
18664560329
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: