重庆市环境整治 破产业务服务招标公告(重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会2024)
关于为【陶家镇九龙村休闲点环境整治项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
陶家镇九龙村休闲点环境整治项目
采购人
重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
一、项目名称:陶家镇九龙村休闲点环境整治项目 二、项目委托人:重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会 三、项目概况:在九龙村村民休闲点主体进行环境整治,对约800㎡建筑主体进行环境整治,具备村民开展休闲活动条件。 四、服务内容及时限:根据委托人提供的资料对该项目进行预算审核。中标单位根据相关规范和委托人要求,中选后,5个工作日内与我单位完成合同签订工作;合同签订之日起,15个日历天内提交预算审核报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订之日起,15个日历天内提交预算审核报告。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按渝价〔2013〕428号文件计算标准的80%,不足3000元按3000元计算。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会(1388352944)
采购需求书下载
预算审核.jpg
2024-04-29
陶家镇九龙村休闲点环境整治项目预算审核采购说明项目名称:陶家镇九龙村休闲点环境整治项目二、项目委托人:重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会三、项目概况:在九龙村村民休闲点主体进行环境整治,对约800m建筑主体进行环境整治,具备村民开展休闲活动条件。四、服务内容及时限:根据委托人提供的资料对该项目进行预算审核。中标单位根据相关规范和委托人要求,中选后,5个工作日内与我单位完成合同签订工作;合同签订之日起,15个日历天内提交预算审核报告。五、中介服务资质要求:工程造价咨询资质,具备独立的法人资格,取得合法有效的营业执照。六、选取方式:直接选取七、服务费:按渝价【2013]428号文件计算标准的80%,不足3000元按3000元计算。采购人:重庆市九龙坡区陶家镇九龙村村民委员会联系人:杨老师联系电话:13883352944区陶家馆坡海珠市九龙重庆市九龙坡区陶家镇龙村村民委员会村民委具日2024年