招标采购招标公告(丰宁满族自治县供销合作社联合社2024)



发展新型农村集体经济(黑山嘴镇供销便民服务)项目(工程建设施工平面图设计)

发展新型农村集体经济(黑山嘴镇供销便民服务)项目项目竞价公告
丰宁满族自治县供销合作社联合社单位发展新型农村集体经济(黑山嘴镇供销便民服务)项目项目将在河北省中介超市平台进行公开竞选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞选要求:
1.项目地点:丰宁满族自治县
2.项目基本情况:总投资650万元,工程内容:1.农资及农产品经营服务区。占地2000平米,建设平房12间,建筑面积750平米。2.便民综合服务区。建筑面积2000平米,建设二层楼房,建设集商贸、农资销售等于一体的农贸综合体。
3.竞选内容范围:对本工程进行方案和施工图设计
4.中介服务完成期限要求:7天
5.竞选控制价格:最低限价72000元,最高限价82000元
二、竞选时间:见下方附件“竞选规则”中的竞选起止时间。
三、参与竞选条件:
经河北省政务服务网统一注册入网,取得当前中介服务事项网上竞选服务资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞选。
1.资质类型及等级要求:工程设计行业资质 乙级
2.因不符合条件参加竞选的,由参与竞选机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年05月01日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主单位联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞选由项目业主单位根据项目情况,采用【竞价选取】的方式选择中介机构。
项目单位联系人:孙靖宇
联系电话:15103142253
联系地址:丰宁满族自治县
项目业主单位:丰宁满族自治县供销合作社联合社
2024年04月29日 16:32:12

附件:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202404290027
发展新型农村集体经济(黑山嘴镇供销便民服务)项目
2024年04月29日 17:00:00
2024年05月01日 17:00:00
72000
82000
竞价选取