兰州市宣传费 展板画面 宣传单页招标公告(兰州市公安局2024)



兰州市公安局5.15宣传费招标公告

交易编号:兰公自采2024-079号

项目信息

采购项目名称
兰州市公安局5.15宣传费

采购单位
兰州市公安局
交易编号
兰公自采2024-079号

采购方式
邀请
资金来源

联系人
姚雯
联系电话
13399314420

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(投标)开始时间
2024-04-29 12:00:00
投标截止时间
2024-04-30 12:00:00

竞价开始时间
2024-04-30 12:00:00
竞价结束时间
2024-04-30 14:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
兰州市公安局5.15宣传费001
1
服务类
15000.00

公告内容

兰州市公安局
5.15宣传费
招标公告
根据政府采购相关规定实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:兰州市公安局 二、项目编号:兰公自采2024-079号

三、项目名称:
兰州市公安局
5.15宣传

四、招标内容

序号
名称
参数
数量

1
展板画面
1.2m*2.4m,超卡板、双面背胶、覆亚膜
20

2
宣传单页
尺寸:A4(28.5cm*21cm)、157g铜版纸、双面、四色印刷
5000

3
宣传三折页
成品展开后尺寸28.5cm*21cm,折叠后尺寸9.5cm*21cm157g铜版纸、双面、四色印刷
5000

4
设计
全套展板、单页设计
1

5
人工
前一天晚上进行画面安装
4

五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:15000元 七、投标人资格要求: 1、营业执照; 2、法人身份证; 3、法人授权委托书及被委托人身份证; 4、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及采购文件资格承诺声明函 5、所有资料按顺序以PDF格式上传,并加盖单位鲜章。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年4月29日12:00:00至2024年4月30日12:00:00。 资质审核时间: 2024年4月29日12:00:00至2024年4月30日12:00:00。 竞价时间: 2024年4月30日12:00:00至2024年4月30日14:00:00。 九、联系方式: 联系人:张警官 联系电话:13399318579 兰州市公安局 2024年4月29日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价