生日蛋糕慰问 生日蛋糕券 生日蛋糕慰问券招标公告(长庆油田工程监督处2024)



项目名称:
工程监督处2024年员工生日蛋糕慰问

项目概况:
1.1项目名称:工程监督处2024年员工生日蛋糕慰问。 1.2项目概况:2024年生日蛋糕券采购,采购生日蛋糕慰问券191张。本项目计划投资5.73万元(含税),详见第四章采购内容及要求。 1.3交货日期:自合同签订之日起20个工作日内。 1.4交货地点:工程监督处西安、庆阳、定边、靖边、乌审旗、银川市等地。 1.5选商控制金额:5.73万元(不含税)。 1.6技术要求:详见第五章“采购人要求” 1.7标段划分及各标段具体内容 本项目不划分标段。"

项目单位:
长庆油田工程监督处

项目类别:
物资类

项目分类:
其他

供应商资格要求:
2.1本项目 不接受联合体参加选商。 □ 接受联合体参加选商。联合体参加选商的,应满足下列要求: 。 2.2资质要求:“三商”是依照中华人民共和国法律在国内注册的法人或其他组织,具备有效期内的营业执照,事业单位提供事业单位法人证书;“三商”具有有效的食品经营许可证,参加谈判须携带样品。(附食品经营许可证、营业执照影印件)。 2.3财务要求:财务状况良好,未进入清算程序,没有处于被责令停业或财产被接管、冻结状态,无破产或资不抵债情况,或其他丧失履约能力的情形。提供近三个月内开具的银行资信证明或提供2022年度或2023年度的经会计事务所审计的财务审计报告及附表(包括财务报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表、财务情况附注,审计报告必须有注册会计师的签字并加盖执业注册印章)。 2.4信誉要求: 2.4.1“三商”在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单,或在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)被列入严重失信,或在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)被列入失信被执行人名单的不得参加本次非招标采购(附全国企业信用信息公示系统(列入严重违法失信名单(黑名单))截图、信用中国网站(严重失信)截图和中国执行信息公开网(失信被执行人)截图,事业单位等无查询信息的单位附查询不到界面的截图); 2.4.2投标人(“三商”)累计失信分值达到下述①~④项标准之一的,将被否决谈判响应。①投标人(“三商”)失信分累计达到8分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足半年;②投标人(“三商”)失信分累计达到9分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足一年;③投标人(“三商”)失信分累计达到10分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足二年;④投标人(“三商”)失信分累计达到10.5分及以上,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足三年。注:投标人(“三商”)失信分由评委在开标(谈判)当日评审时在中国石油招标投标网和长庆油田招标和承包商管理系统发进行网络查询,如投标人(“三商”)有失信行为,保留查询截图存档;如同一失信行为查询结果不一致,以最重的处理结果为准; 2.5“三商”未被采购人或其上级单位清退市场,未被暂停或取消选商资格,未被因评价不合格取消准入资格,无其他不能履约的情形。

采购文件的获取:
3.1凡有意参加本项目的潜在“三商”,请于2024年4月30日8时00分至2024年5月6日17时30分(北京时间,下同),登录“大庆油田招标中心非招标采购交易平台(https://dqytzbzx.com:880/purchase)”,在“公开谈判”中找到本项目并完成在线报名及支付费用,下载谈判采购文件。如未在“大庆油田招标中心非招标采购交易平台”上注册过的潜在“三商”需要先注册并通过平台审核,审核通过后登录平台(操作手册详见附件一)。 3.2采购文件每套售价为 200元人民币,请有意参加本项目的潜在“三商”确认自身资格条件是否满足要求,因谈判“三商”自身原因,导致在谈判采购文件的获取过程中出现问题,标书费将不予退还,应自负其责。 3.3如本项目因报名不足、流标等原因需要再次组织谈判,所有潜在“三商”在谈判公告发布后应重新履行报名、响应文件编制和响应文件递交等谈判的全部流程。再次组织谈判的项目发布的谈判公告的项目名称后面一般会带“(二次)”、“(三次)”等后缀。 3.4购买谈判采购文件的发票将以电子发票形式开具,电子发票开票信息需在“大庆油田招标中心非招标采购交易平台”“个人中心”-“发票抬头”填写,在“个人中心”-“发票管理”查看下载。领取(更换)发票咨询电话:029-68320563。 3.5如遇到标书费重复支付或误扣款,请及时与项目负责人联系。 4.响应文件的递交 4.1响应文件递交的截止时间:2024年5月9日09时00分,地点为:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心开标大厅; 4.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购执行人不予受理。参加谈判会议的谈判响应“三商”代表须为响应文件中的法定代表人(单位负责人)或委托代理人(具体要求详见“三商”须知前附表6.4.2)。 5.谈判 谈判时间:2024年5月9日09时00分; 谈判地点:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心谈判室。

项目单位联系人:
王小丽

项目单位联系方式:
02986597249

采购代理机构联系人:
徐然

采购代理机构联系方式:
02968320501

其他:


公告附件.docx

第一章谈判采购公告项目编号:2024-GCJD-W001工程监督处2024年员工生日蛋糕慰问完成前期准备,资金已落实,具备谈判采购条件,现委托大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司对该项目进行谈判采购。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:工程监督处2024年员工生日蛋糕慰问。1.2项目概况:2024年生日蛋糕券采购,采购生日蛋糕慰问券191张。本项目计划投资5.73万元(含税),详见第四章采购内容及要求。1.3交货日期:自合同签订之日起20个工作日内。1.4交货地点:工程监督处西安、庆阳、定边、靖边、乌审旗、银川市等地。1.5选商控制金额:5.73万元(不含税)。1.6技术要求:详见第五章“采购人要求”1.7标段划分及各标段具体内容本项目不划分标段。2.“三商”资格要求2.1本项目不接受联合体参加选商。□接受联合体参加选商。联合体参加选商的,应满足下列要求:。2.2资质要求:“三商”是依照中华人民共和国法律在国内注册的法人或其他组织,具备有效期内的营业执照,事业单位提供事业单位法人证书;“三商”具有有效的食品经营许可证,参加谈判须携带样品。(附食品经营许可证、营业执照影印件)。2.3财务要求:财务状况良好,未进入清算程序,没有处于被责令停业或财产被接管、冻结状态,无破产或资不抵债情况,或其他丧失履约能力的情形。提供近三个月内开具的银行资信证明或提供2022年度或2023年度的经会计事务所审计的财务审计报告及附表(包括财务报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表、财务情况附注,审计报告必须有注册会计师的签字并加盖执业注册印章)。2.4信誉要求:2.4.1“三商”在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单,或在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)被列入严重失信,或在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)被列入失信被执行人名单的不得参加本次非招标采购(附全国企业信用信息公示系统(列入严重违法失信名单(黑名单))截图、信用中国网站(严重失信)截图和中国执行信息公开网(失信被执行人)截图,事业单位等无查询信息的单位附查询不到界面的截图);2.4.2投标人(“三商”)累计失信分值达到下述①~④项标准之一的,将被否决谈判响应。①投标人(“三商”)失信分累计达到8分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足半年;②投标人(“三商”)失信分累计达到9分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足一年;③投标人(“三商”)失信分累计达到10分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足二年;④投标人(“三商”)失信分累计达到10.5分及以上,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足三年。注:投标人(“三商”)失信分由评委在开标(谈判)当日评审时在中国石油招标投标网和长庆油田招标和承包商管理系统发进行网络查询,如投标人(“三商”)有失信行为,保留查询截图存档;如同一失信行为查询结果不一致,以最重的处理结果为准;2.5“三商”未被采购人或其上级单位清退市场,未被暂停或取消选商资格,未被因评价不合格取消准入资格,无其他不能履约的情形。3.谈判采购文件的获取3.1凡有意参加本项目的潜在“三商”,请于2024年4月30日8时00分至2024年5月6日17时30分(北京时间,下同),登录“大庆油田招标中心非招标采购交易平台(https://dqytzbzx.com:880/purchase)”,在“公开谈判”中找到本项目并完成在线报名及支付费用,下载谈判采购文件。如未在“大庆油田招标中心非招标采购交易平台”上注册过的潜在“三商”需要先注册并通过平台审核,审核通过后登录平台(操作手册详见附件一)。3.2采购文件每套售价为200元人民币,请有意参加本项目的潜在“三商”确认自身资格条件是否满足要求,因谈判“三商”自身原因,导致在谈判采购文件的获取过程中出现问题,标书费将不予退还,应自负其责。3.3如本项目因报名不足、流标等原因需要再次组织谈判,所有潜在“三商”在谈判公告发布后应重新履行报名、响应文件编制和响应文件递交等谈判的全部流程。再次组织谈判的项目发布的谈判公告的项目名称后面一般会带“(二次)”、“(三次)”等后缀。3.4购买谈判采购文件的发票将以电子发票形式开具,电子发票开票信息需在“大庆油田招标中心非招标采购交易平台”“个人中心”-“发票抬头”填写,在“个人中心”-“发票管理”查看下载。领取(更换)发票咨询电话:029-68320563。3.5如遇到标书费重复支付或误扣款,请及时与项目负责人联系。4.响应文件的递交4.1响应文件递交的截止时间:2024年5月9日09时00分,地点为:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心开标大厅;4.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购执行人不予受理。参加谈判会议的谈判响应“三商”代表须为响应文件中的法定代表人(单位负责人)或委托代理人(具体要求详见“三商”须知前附表6.4.2)。5.谈判谈判时间:2024年5月9日09时00分;谈判地点:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心谈判室。6.发布公告的媒介本项目公告在“中国石油招标投标网(https://www.cnpcbidding.com/)”、“长庆油田承包商自主管理平台(http://113.200.64.101:8083/)”、“大庆油田招标中心非招标采购交易平台(https://dqytzbzx.com:880/purchase)”同步发布。请各潜在“三商”及时在大庆油田招标中心非招标采购交易平台、长庆油田承包商自主管理平台注册,以免错过相关信息。大庆油田招标中心非招标采购交易平台注册、审核咨询电话:029-683205617.联系方式委托人:中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司(工程监督处)联系人:王小丽联系电话:029-86597249代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司联系人:徐然联系电话:029-68320501前台报名审核电话:029-68320561前台通知书领取、发票咨询电话:029-68320563附件一大庆油田招标中心非招标采购交易平台操作手册一、注册1.浏览器打开https://dqytzbzx.com:880/purchase,进入大庆油田招标中心非招标采购交易平台界面。2.点击用户注册,进入投标人(响应人)注册界面。账号登录>公开谈判更多>用户名(2023-05-2316:37:45)长庆油田分公司第一采油厂2023年第一批油维项目安全预评价服务NEW(2023-05-2316:37:45)密码长庆油田分公司第一采油厂2023年防雷防静电检测(2023-05-2316:33:28NEW(2023-05-2316:33:28验证码ZKE8>邀请谈判更多>请输入验证码ZKE8>邀请谈判更多>登录没有相关数据用户注册>单一来源更多>注册请输入用户名公司名全称,须与营业执照(事业公司名称单位法人证书)一致联系人联系人方式请输入email12-16位,数字、大写字母、小请输入密码写字母、特殊字符中至少三种组台请输入确认密码请输入公司税号(6-20位税号)请输开户行名称请输开户行名称请输开户行名称请输开户行账号请输详细地址上传加盖公章的营业执照(事请上传营业执照业单位法人证书)选择文件未选择文件注册全部填写完毕之后,点击“提交”,等待审核即可(工作日8时30分至17时30分),如有问题审核人员将电话通知(近期将开通短信提醒功能)。二、文件领取1.点击拟报名的项目,确认无误后点击立即报名。账号登录个人中心退出登陆账号登录>公开谈判更多>>文件领取项目(2023-05-2314:06:04)个人中心退出登陆NEW其他:附件:立即报名还剩:1天23时53分4秒2.扫码交费后,在个人中心可以查看交费情况。当前位置:采购公告详情采购公告文件领取项目发布时间:2023-05-2314:06:04馆会员中心8后台首页主页订单管理这里输入关键词开始日期结束日期请选择Q订单中心序号订单编号金额项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674费用类型支付状态120230523095438项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付220230523100245项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付320230523100846项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付420230523102330项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付520230523104205项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费未支付620230523104225项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付7202305231410160.1项目编号1660889341631516674报名费已支付订单管理发票中心L项目管理用户管理共87条页码跳转首页上页89下页尾页3.交费成功后,可查看、下载此项目的谈判文件。采购代理机构联系方式:0其他:谈判文件_1684821960473.docx附件:采购代理机构联系方式:0其他:附件:谈判文件_1684821960473.docx4.在个人中心可以查看、下载电子发票(因发票推送平台系统、网络延迟等原因没有实时推送的,恢复后会自动推送)。返回首页主页用户管理发票管理清订单中心陕西增夏務第干哥通发票发票代码:061002201311发票中心发票号码:01323547开票日期2023年05月25日发票抬头校验码44359557770403771138机器编号:661100545989校验码44359557770403771138购买方名称纳税人识别号地址、电话开户行及账号产业时化器(园区)48A21180F09010120002000607产业时化器(园区)48A21180F09010120002000607产业时化器(园区)48A21180F09010120002000607产业时化器(园区)48A21180F09010120002000607密码区8*1588*1588*1588*158货物或应税劳务、服务名称其他咨询服务标书服务费计货物或应税劳务、服务名称其他咨询服务标书服务费计规格型号1660919311204470786单位件数量单价188.67924528单价188.67924528单价188.67924528金额188.68¥188.68税率6%税额11.32¥11.32价税合计(大写价税合计(大写α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00α贰佰圆整(小写)¥200.00销售方名称大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:西*西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-832开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:西*西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-832开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:西*西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-832开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:西*西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-832开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:西*西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-832开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579备注发票管理项目管理用户管理用户管理收款人:刘杰复核刘国伟开票人孟凡军销售方:3.成交通知书公示期结束后,在项目管理中查找成交项目,在中标详情中交纳代理服务费并根据实际情况选择电子普通发票、专用发票。主页项目管理Q这里输入关键词开始日期结束日期请选择Q序号序号项目编号项目名称是否中标操作1未中标未中标2未中标未中标3未中标未中标4已中标中标详情页码跳转首页上页1234下页尾页第4页共4页血共34条104.添加子账号首次注册的账号作为主账号,在用户管理中可以开通子账号。返回首页主页用户管理订单中心Y这里输入关键词开始日期结束日期请选择职位Q发票中心V口号用户名姓名职位①最近登录上次登录IP操作项目管理V没有相关数据用户管理新塔用户管理新疆出码认密码保订单中心Y开始日期结束日期请选择职位这里输入关键词开始日期结束日期请选择职位Q发票中心V口号用户名姓名职位①最近登录上次登录IP操作项目管理V没有相关数据用户管理新塔用户管理新疆出码认密码保附件二长庆油田承包商自主管理平台用户操作手册一、功能简介长庆承包商自主管理平台用于招标人(响应人)、承包商开展中标(成交)通知书查收,企业人员信息维护、非招标选商报名及违规失信记录、考核评价结果、公告公示信息查询。二、用户注册1.投标人(响应人)在非招标选商报名前、招标项目报名后务必在承包商自主平台登记注册,否则无法开展选商报名、查收中标(成交)通知书及其他事项操作,已注册过的用户不需要重复注册。2.注册路径:使用谷歌或360浏览器极速模式访问长庆油田承包商自主管理平台(http://113.200.64.101:8083/),在登录窗口处点击【注册】,进入注册页面。如图:8统一社会信用代码/手机号长庆油田承包商自主管理平台密码长庆油田工业互联网标识应用--记住密码忘记密码?业务咨询热线:1日一日关注公众号登录注册029-86970838系统运维热线:029-86594124招标公告长庆油田苏里格南作业分公司2020-20..2022-11-01更多中标候选人公示长庆油田分公司页程油产规建设项目组...更多长庆仙田分公司第三采油厂生活垃圾处.长庆埔日分公司第三采油厂榜油来的项目2022-11-01新油厂2023年中国石油长庆油田分公司第一路由20.2022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂202022-11-012022年是二长庆泊线市场注井是井眼.长庆油田分公司第三采油厂产能重设项.长床注田分公司2022年第二柔气厂气招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多长庆油田苏里格南作业分公司2020-20..2022-11-01长庆油田分公司页程油产规建设项目组...2022-11-01长庆油田页岩准开发分公司西味陇东生2022-11-01长庆仙田分公司第三采油厂生活垃圾处.2022-11-01长庆埔日分公司第三采油厂榜油来的项目2022-11-01长奥田分公司2022日彩西半一2022.11-01新油厂2023年2022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂202022-11-01中国石油长床注田分司阳工智能健康...2022-15-01中国石油长庆油田分公司第一路由20.2022-11-012022年是二长庆泊线市场注井是井眼.2022-11-01长庆油田分公司2022年石果核地投集.2022-11-01长庆油田分公司第三采油厂产能重设项.2022-11-01长床注田分公司2022年第二柔气厂气2022-11-01长庆油田分公司第四采油厂化子坪,云2022.10-313.新注册用户根据用户类型(企业、个体工商户、自然人、其他机构)填写相关注册信息,填写完成后点击【注册】。如图:承包商自主管理平台一注册1)×用户类型企业O个体工商户自然人O其他机构输入18位统一社会信用代码包含数字,符号和大小写字母,最少12位包含数字,符号和大小写字母最少12位输入企业名称选择文件未选择任何文件法人身份证O代理人身份证选择文件未选择任何文件用户名输入18位统一社会信用代码密码包含数字,符号和大小写字母,最少12位确认密码包含数字,符号和大小写字母最少12位企业名称输入企业名称营业执照选择文件未选择任何文件联系人联系电话身份证件类型法人身份证O代理人身份证法人身份证选择文件未选择任何文件上传证件仅支持图片格式upg.jpeg.gi.png.bmp等)文件大小不得超过10MB。注册重置4.完成注册后,返回首页输入账户、密码进行登录。三、基础信息维护1.中标人在签订合同前,须在自主平台中对本企业基础信息、人员信息、设备信息、队伍信息进行维护完善,信息不准确不完整的,无法进行合同签约前企业、人员信息审核。2.维护路径:进入平台主页,点击【企业基本信息】,在下拉菜单中对基础信息、资质证件、企业人员信息、设备信息进行维护、更新;点击【队伍信息管理】,下拉菜单中对队伍信息、队伍人员信息进行维护、更新。长庆油田承包商自主管理平台首页首页:證基=组息:基础值卓维拉企业基本信房企业者称测式乐国商普用名首页注册地址:企业类量*基础信息维护张三张三法人代表电话:反壹日期联系人电话买效年×万元!登记机关*法人代表电话:反壹日期联系人电话买效年×万元!登记机关*监质管理法人代表13112745573人员管理营业招照号2007-07-07自设备管理联系人”13112945878队任信息管证队任管理注念(万元/人员管理纳人用开户银行开户账经营范围确认提行四、中标/成交通知书查收路径:在左侧主菜单中点击【中标/成交通知书】,显示登录用户已中标项目基本信息,点击【查收】按键,查看中标/成交通知书详情,点击【下载】按键,下载中标/成交通知书附件。如图:长庆油田承包商自主管理平台承商首页首页》中际/成交通知比企业基本信息项目名称:项目名称Q查询队行信息管理选商编号项目名称项目中请单位限市单位中标金额万元提作F28520220008-8510第三采气厂2022年重点区城A视须分析项目第三采气厂大庆中田精标中心有限责任公司西安分公司12Y共1条页确定选商编号项目名称项目中请单位限市单位中标金额万元提作中留料F28520220008-8510第三采气厂2022年重点区城A视须分析项目第三采气厂大庆中田精标中心有限责任公司西安分公司12中标政交通知书20共1条1页确定Y共1条1页确定违规失信清单老板评价结果非格标造报名公告管理长庆油田承包商自主管理平台首页成交通知书信息企业基本信息队伍信息管理其他附件QHSE过程资料成交通知书中标/成交通知书新建文本文选商编号:F2BXS20220908-8510日期:2022年10月9日档.t违规失信清单昆收件人限公司联系方式发件人大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司联系方式项目名称第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目其肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)一(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第采气厂在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司2022年10月9日其肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)一(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第采气厂在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司2022年10月9日其肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)一(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第采气厂在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司2022年10月9日其肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)一(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第采气厂在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司2022年10月9日下载考核评价结果非招标选商报名公告管理五、非招标选商报名1.项目适用范围:用于招标人自行组织(非委托代理机构组织)的非招标选商项目。2.报名方式:登录长庆油田承包商自主平台网上提交报名,无需到项目单位报名。长庆油田承包商自主管理平台承包商信息首页首页非招标选商报名企业基本信息项目名称项目分类:全部项目类别:项目名称:全部Q查询队伍信息管理项目概括项目单位项目概括项目单位项目类别项目分类项目单位联系人选商资格要求获取谈判文件日期榆林供应站供暖管网于2011年建..物资供应处(物资管理部服务其他王勇测试2022-09-01-2022-09-10项目名称操作QHSE过程资料器材供应处(榆林供应站)2022...报名查看中标/成交通知书20条/页共1条>到第1页确定违规失信清单考核评价结果非招标选商报名公告管理3.路径:进入系统点击【非招标选商报名】,显示当前所有非招标选商项目信息。点击【查看】键可查看项目选商公告详细信息,点击【报名】键进入报名页面,响应人根据要求填写、上传相关资料信息,填写完成后点击【提交】完成报名。项目单位对响应人报名资料进行审核,谈判文件招标人自行选择以线上或者现场方式进行发放。如图:长庆油田承包商自主管理平台首页企业基本信息队伍信息管理QHSE过程资料中标/成交通知书违规失信清单考核评价结果非招标选商报名公告管理首页非招标选商报名函企业基本信息队伍信息管理物资供应处物资管理部)QHSE过程资料我单位对贵处发布的器材供应处(榆林供应站)2022年室内暖FBXS202208308185中标/成交通知书项目谈判公告认真研究后,正式授权代表我公司报名参加贵处此次的选商活动违规失信清单考核评价结果报名单位:非招标选商报名联系电话:公告管理电子邮箱:代表类型:()法定代表人委托代理人未选择任何文件授权委托书:选择文件未选择任何文件委托代理人身份证:选择文件确认保存六、违规失信记录查询路径:在左侧主菜单中点击【违规失信记录】,显示当前登录用户的违规失信记录信息,并对已纳入违规失信清单的承包商进行预警提示。七、公告、公示信息查询1.可查询项目:用户招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、非招标选商公告、非招标选商结果公示、违规失信结果、通知公告、管理制度。方式1:浏览器访问长庆油田承包商自主管理平台首页(http://113.200.64.101:8083/),在页面对应版块中进行查看。(注:最终以中国石油招标投标网发布的信息为准)招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多川庆钻探工程有限公司长庆固井公司固2022-11-02长庆钻井总公司2022-2023年电线电缆2022-11-022022.11-01长庆油田助探局有限公司苏里格东储气2022-11-02·长庆油田第三柔气厂2022年下半年低2022-11-02·长庆油田分公司页岩油产能理设项目组长庆油田页岩油开发分公司西峰东生.2022-11-01长庆石化公司2022年消防设施检测项目2022-11-02长庆油田分公司第三采油厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司2022年采油四厂中一2022-11-01长庆油田苏里格南作业分公司2020-20..2022-11-012022-11-01■中国石油长庆油田分公司第四采气厂20...2022-11-012022-11-01中国石油长庆油田分公司职工智能健康....2022-11-01■长庆油田分公司第三柔油厂生活垃圾处..2022年录二长庆沿线市场油井录井现.长庆油田分公司2022年石墨接地极集.2022-11-01长庆油田分公司第十二采油厂2023年.2022-11-01·长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01长庆油田分公司第四采油厂化子坪,云2022-10-31中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-01长庆注时探局有限公司办公区新.2022-11-01海石油装备钻井装备公司螺杆钻具长2022-10-31长庆油田分公司第三采油厂产能建设项2022-11-01三川庆钻探工程有限公司长庆钻井总公司2022-11-01长庆油田2022年冬季中高产气井排砂2022-10.28招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多川庆钻探工程有限公司长庆固井公司固2022-11-02长庆钻井总公司2022-2023年电线电缆2022-11-02长庆油田助探局有限公司苏里格东储气2022-11-02·长庆油田第三柔气厂2022年下半年低2022-11-02·长庆油田分公司页岩油产能理设项目组2022.11-01长庆油田页岩油开发分公司西峰东生.2022-11-01长庆石化公司2022年消防设施检测项目2022-11-02长庆油田分公司第三采油厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司2022年采油四厂中一2022-11-01长庆油田苏里格南作业分公司2020-20..2022-11-01■中国石油长庆油田分公司第四采气厂20...2022-11-01中国石油长庆油田分公司职工智能健康....2022-11-01■长庆油田分公司第三柔油厂生活垃圾处..2022-11-012022年录二长庆沿线市场油井录井现.2022-11-01长庆油田分公司2022年石墨接地极集.2022-11-01长庆油田分公司第十二采油厂2023年.2022-11-01·长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01长庆油田分公司第四采油厂化子坪,云2022-10-31中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-01长庆注时探局有限公司办公区新.2022-11-01海石油装备钻井装备公司螺杆钻具长2022-10-31长庆油田分公司第三采油厂产能建设项2022-11-01三川庆钻探工程有限公司长庆钻井总公司2022-11-01长庆油田2022年冬季中高产气井排砂2022-10.28诚信高效专注进取更多非招标选商结果公示更多违规失信处理结果更多长庆油田分公司第十二采油厂2022年...2022-11-02·长庆油田分公司第三柔气厂2022年第.202--11-02·关于对部分失信投标人和承包商处理结..2022-10-17长庆油田分公司第十二采油厂2022年...2022-11-02长庆油田分公司第三采气厂2021年产.2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·西安长庆化工集团压装液助剂精准控制...2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年健.2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆油田分公司第十二采油厂固城作业2022-11-02长庆油田分公司第二采油厂西峰油田倒...2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆石化公司2022-2023年度通用化工2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处灯2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处..2022-10-11长庆宾馆2022年建筑消防检测服务竞2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处安2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10.11长庆油田分公司第五采油厂产能建设项2022-11-01长庆油田分公司苏里格气田2022年各2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10-11长庆油田分公司第六采油厂2022年防2022-11-01长庆油田分公司技术监测中心3899040..2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10-11非招标选商公告更多非招标选商结果公示更多违规失信处理结果更多长庆油田分公司第十二采油厂2022年...2022-11-02·长庆油田分公司第三柔气厂2022年第.202--11-02·关于对部分失信投标人和承包商处理结..2022-10-17长庆油田分公司第十二采油厂2022年...2022-11-02长庆油田分公司第三采气厂2021年产.2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·西安长庆化工集团压装液助剂精准控制...2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年健.2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆油田分公司第十二采油厂固城作业2022-11-02长庆油田分公司第二采油厂西峰油田倒...2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆石化公司2022-2023年度通用化工2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处灯2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处..2022-10-11长庆宾馆2022年建筑消防检测服务竞2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处安2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10.11长庆油田分公司第五采油厂产能建设项2022-11-01长庆油田分公司苏里格气田2022年各2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10-11长庆油田分公司第六采油厂2022年防2022-11-01长庆油田分公司技术监测中心3899040..2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处.2022-10-11方式2:微信扫描“长庆承包商服务系统”二维码,关注公众号,在公众号平台中进行查询。(注:最终以中国石油招标投标网发布的信息为准)口国商服务系地■八、问题支持如遇平台注册、登录和平台报名操作问题请联系029-86970838,项目问题请联系项目招标人。