河北省康复服务项目招标公告(河北省体育局2024)
河北省体育局射击射箭运动中心2024年康复服务项目竞争性磋商公告
项目概况
河北省体育局射击射箭运动中心2024年康复服务项目 采购项目的潜在供应商应在石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室获取采购文件,并于2024年05月11日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZJ-2024N0610
项目名称:河北省体育局射击射箭运动中心2024年康复服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
河北省体育局射击射箭运动中心2024年康复服务,具体详见采购文件;
合同履行期限:服务周期10个月;
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购,供应商需满足《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关小微企业规定(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业);
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取采购文件
时间:2024年04月30日 至2024年05月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室
方式:现场发售,注:领取采购文件时需携带以下资料a.营业执照副本(复印件加盖公章);b.授权委托书 (原件);c.被授权人身份证(原件及加盖公章复印件);
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月11日 14点00分(北京时间)
地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室
五、开启
时间:2024年05月11日 14点00分(北京时间)
地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒体中国政府采购网、河北省体育局官网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省体育局射击射箭运动中心
地址:石家庄长安区学府路19号
联系方式:张弘 0311-85266015
2.采购代理机构信息
名 称:河北中机咨询有限公司
地 址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层
联系方式:任丛楠、蒋欣 0311-86063928
3.项目联系方式
项目联系人:任丛楠、蒋欣
电 话: 0311-86063928
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北省体育局射击射箭运动中心2024年康复服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
河北省体育局射击射箭运动中心
行政区域
河北省
公告时间
2024年04月29日 17:17
获取采购文件时间
2024年04月30日至2024年05月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室
响应文件开启时间
2024年05月11日 14:00
响应文件开启地点
石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
任丛楠、蒋欣
项目联系电话
0311-86063928
采购单位
河北省体育局射击射箭运动中心
采购单位地址
石家庄长安区学府路19号
采购单位联系方式
张弘 0311-85266015
代理机构名称
河北中机咨询有限公司
代理机构地址
石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层
代理机构联系方式
任丛楠、蒋欣 0311-86063928