深圳市安装工程变压器招标公告(深圳市政集团有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:2020年龙岗区提质增效工程一阶段-南岭泵站安装工程变压器的二次采购

项目编号:TQJG20240429GC0030

项目类型:工程类

采购方式:竞价

采购流程:线上全流程

组织形式:自行采购

项目地址:茜坑老村

资格审查方式:投标报名

资金来源:企业自筹

采购单位信息

单位名称:深圳市政集团有限公司

单位联系人:黄锐夫

采购人联系电话:19146713011

标段/包信息

标段/包分类:A-工程 / 材料采购

报价方式:

采购控制价:192088.0

评审办法:其他

保证金金额:null

招标信息

文件获取开始时间:2024-05-09 22:00:00

文件获取截止时间:2024-05-14 23:00:00

递交投标文件截止时间:2024-05-21 09:00:00

答疑截止时间:2024-05-14 18:00:00

开标时间:2024-05-21 09:00:00

标书获取地点:

开标地点:深圳市龙华区福城街道茜坑社区茜坑路164号 3楼

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:365天

招标/采购范围:变压器

资格条件:1.1要求报价单位在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,能独立承担民事责任的生产商和经营单位。 1.2报价单位的具有相关的经营销售资质。 1.3报价商应无履行合同的不良记录,无不良诉讼记录,无在投标活动中受到违规处罚的记录。 1.4其他要求:在特区建工集团平台招标采购网(https://zcpt.szcg.cn)通过企业信息登记审核 变压器推荐品牌:海鸿、达驰。