急用包装木 包装木招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【黄石新兴急用包装木(熏蒸成品)】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0042061A
二、采购单名称:黄石新兴急用包装木(熏蒸成品)
三、报价截止时间:2024-04-30 14:30
四、报价有效期:2024-05-30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张东
八、采购执行人联系方式:18434167947
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
包装木(出口用熏蒸木成品)
60
立方米
满足需方使用要求
13%
2024-04-30 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
黄石新兴急用,注明到货时间。

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(货到验收合格,凭增值税专用发票入账后四个月付款,承兑。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:注意事项:确定无误后再报价,一旦报错导致中标,也必须执行,参与报价即视为无条件接受招标方相关考核;报价不允许填写“0”;;报价要注明生产厂家或品牌,注明到货时间,不得挑肥拣瘦; 询比价公告已挂中铸网首页,请认真遵照执行,否则将按照相关规定予以考核。送货要求必须是无损、新生产的产品,不得为残存积压或有缺陷产品,不得掺杂使假。特别提醒:报价时注意吨、千克、套等不同单位。对合同履行过程中不能按要求完成或多次出错影响需方正常收发货的,视为不具备履约能力,将暂停接受报价。合同具体到货时间将根据实际工期和需方实际要求制定。宋永立
发布日期:2024-04-29