智慧安保 智慧安保建设招标公告(连云港连岛旅游开发有限公司2024)



连云区智慧安保项目招标公告

. 项目编号: XZP2024042900213
. 项目名称: 连云区智慧安保项目
. 建设单位:连云港连岛旅游开发有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
2. 项目概况与招标范围 2.1本招标项目名称:连云区智慧安保项目 2.2 招 标 人:连云港连岛旅游开发有限公司 2.3 招标代理:连云港上和工程咨询有限公司 2.4 参与协作单位:连云港市公安局连云分局、连云港市公安局交通警察支队 2.5招标范围:本项目为连云区智慧安保建设项目,建设内容主要包括前端感知源系统、全息路口监测系统和AR智慧安保平台三部分;详见第五章“货物需求及技术要求”。 2.6建设周期:本项目建设期为2个月。按合同约定时间供货、安装、调试、运行、验收合格,确保招标人正常使用。 2.4项目地点:连云港市连云区。 2.5质量:合格,符合国家及招标文件技术要求。 2.6 最高限价:156万元,超出此价格,投标文件作无效标处理。

范围
连云区智慧安保项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-04-29 08:30:00 至 2024-05-09 17:00:00

获取方式
4.1 凡有意参加投标者,请于2024年04月29日至2024年05月09日(请于代理公司联系人电话联系,公休节假日除外),每日上午 8:30 时至11:30 时,下午 14:30时至17:00 时(北京时间,下同),至代理公司出持4.2条要求资料领取招标文件。 4.2 授权委托人须为该项目的项目负责人,项目负责人(本人)请携带近3个月(2024年01月至2024年03月)由投标单位为其缴纳的社保证明(加盖社保机构或社保机构参保缴费证明电子专用章)及劳动合同、营业执照副本、法人授权委托书原件、法定代表人身份证复印件、被授权人本人身份证原件及复印件。(以上资料复印件一套装订成册,原件现场核查)。 4.3招标文件每套500元,售后不退。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-05-20 15:00:00

递交方式
连云区社会治理中心二楼B209政府采购开标室现场递交

开标时间及地点

开标时间
2024-05-20 15:00:00

开标地点
连云区社会治理中心二楼B209政府采购开标室。

其他

监督部门

联系方式

招标人:

连云港连岛旅游开发有限公司

地址:

连云区连岛街道连岛旅游公司

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

连云港上和工程咨询有限公司

地址:

江苏省连云港市连云区连云新城广州路88号国际商务中心5楼

联系人:

张工

电话:

0518-85588595

电子邮件:

shanghezhaobiao@126.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF