华汇供水、城市污水、清源污水行车维护保养 华汇供水招标公告(靖江市华汇水务集团有限公司2024)



靖江市华汇水务集团有限公司华汇供水、城市污水、清源污水行车维护保养询价比选邀请公告

经靖江市华汇水务集团有限公司公共资源交易工作领导小组研究决定,现对华汇供水、城市污水、清源污水行车维护保养进行询价比选,诚邀有资质的服务单位参与询价。

一、项目概况

1、项目内容: 对华汇供水、城市污水、清源污水共37台行车进行维护保养

2、项目地点: 靖江市华汇水务集团有限公司

3、最高限价: 29750.00元

4、工期要求: 30个工作日

二、询价比选单位资质要求

1、在中华人民共和国境内注册并年检合格的企业法人单位,具有独立法人资格(提供营业执照复印件加盖参与询价比选的单位公章,营业执照范围须与本项目相适应);

三、公告媒介

本次询价比选信息在靖江市华汇水务集团有限公司官方网站“公告信息”栏目公开发布。

四、询价比选文件构成

1、报价单;

2、营业执照复印件(加盖公章);

3、其他要求:竞价文件按顺序装订,档案袋确保密封完好,封口处加盖公章。

五、询价比选文件接收时间及地点

2024年4月28日至2024年4月30日17:00至靖江市华汇水务集团有限公司(双鱼路19)现场递交或邮寄报名。

六、比选时间

1、时间:2024年4月30日17:15

2、地点:靖江市华汇水务集团有限公司会议室

七、服务单位确定办法

本次评审采用经评审的最低价法,即符合资格要求且报价未高于最高限价的最低价报价人为服务单位。当最低报价出现相同时,由公司公共资源交易工作领导小组集体讨论确定服务单位。

八、联系方式

招标人:靖江市华汇水务集团有限公司

地址:靖江市双鱼路19号

联系人: 刘骏

联系电话: 18936816446

靖江市华汇水务集团有限公司

2024 年 4 月 28 日