机电产品 自润滑衬套招标公告(2024)
项目编号:
A.HTXJ024042400749、B.HTXJ024042400761、C.HTXJ024042400770
专业领域:A.其他、B.电子元器件、C.电子元器件
A.机电产品一批、B.RQ24040148-自润滑衬套、C.电路-gw
一、采购清单A.其他、B.电子元器件、C.电子元器件二、主要内容标题:A.机电产品一批、B.RQ24040148-自润滑衬套、C.电路-gw场次号:A.XJ024042400749、B.XJ024042400761、C.XJ024042400770询价开始时间:A.2024-04-25 09:00:00、B.2024-04-25 10:17:56、C.2024-04-24 15:55:37询价结束时间:A.2024-05-08 08:00:00、B.2024-05-02 10:17:56、C.2024-04-30 15:55:37参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价操作员:A.孟玮彬、B.牛华、C.刘洋联系人:A.王俊霞、B.牛华、C.孟甜联系方式:A.021-24187100、B.15901192052、C.010-58025657付款方式:A.验收合格付款、B.货到付款、C.挂账后付款附件:详见航天电子采购平台备注:A.需要电子签章(2024-04-25 09:00:00/2024-05-08 08:00:00)、B.(2024-04-25 10:17:56/2024-05-02 10:17:56)、C.(2024-04-24 15:55:37/2024-04-30 15:55:37)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.激光器光纤A001./A001.IPGA001.IPG PF HLC-8-600-20A001.A001.A001.A001.A001.1.0根A001.1.0根A001.0001-01-01 00:00:00A002.机器人动力线A002./A002.KUKAA002.MG260电机动力线缆 L=15000A002.A002.A002.A002.A002.2.0根A002.2.0根A002.0001-01-01 00:00:00A003.机器人编码器线A003./A003.KUKAA003.MG260 电机编码器线缆 L=15000A003.A003.A003.A003.A003.2.0根A003.2.0根A003.0001-01-01 00:00:00B001.自润滑衬套B001.GJB9282B001.ZT050803N/KB001.RQ24040148@0001|B001.B001.B001.B001.B001.16.0只B001.16.0只B001.2024-05-17 00:00:00C001.E2PROMC001./C001.SM25128C001./C001.QJB(B)C001./C001./C001.C001.10.0只C001.10.0只C001.C002.I2C缓冲器C002./C002.SM4303MPNC002./C002.QJBC002./C002./C002.C002.2.0只C002.2.0只C002.三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。
(未经授权,严禁转载)