打印纸 办复印纸 复印纸招标公告(海安市雅周镇雅周村股份经济合作社2024)



项目信息

竞价开始时间:
2024/04/29 12:00:00
竞价截止时间:
2024/07/06 12:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20240429113127001
项目名称:
采购打印纸

采购人名称:
海安市雅周镇雅周村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价

采购人联系电话:
18651082586
联系人:


备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

打印纸
1
查看详情

附件信息

文件名称
文件状态
查看

84cf47c68b3b2b5b56f95ae9fa0b609.jpg
已上传
预览

316357d120a7dd25796cd8a2cf34166.jpg
已上传
预览

我要竞价

预算清单申报人村集体项目名称办复印纸采购金额(元)1080元预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算明细:DoubleAA4复印纸30包,单价36元/包,共计1080。(70)预算人:注:1、涉及购买物资、动用机械需分型号进行预算;2、涉及小型工程必须分项预算。2镇雅雅周村级零星工程(小额物资采购)申请表编号:雅周镇雅周市精品安皖04市精品安皖04村章)办复印纸采购村章)办复印纸采购村章)办复印纸采购项目预算(元)1080元320621年度预算(万元)320621年度预算(万元)10预算已用金额0.21资金来源村有资金申请组分工干部意见负责人(签字):简红莲2024年4月25日负责人(签字):简红莲2024年4月25日村监委会意见负责人(签字):9lduoo网意中清2024年4月25日9lduoo网意中清2024年4月25日村民主理财小组意见同意市请负责人(签字):北林2024年4月25同意市请负责人(签字):北林2024年4月25村经济合作社意见同中活负责人(签字):2024年4月25日同中活负责人(签字):2024年4月25日同中活负责人(签字):2024年4月25日镇农社局审批意见务法:1、安出负责人(签字):4年4务法:1、安出负责人(签字):4年4务法:1、安出负责人(签字):4年4务法:1、安出负责人(签字):4年4务法:1、安出负责人(签字):4年4务法:1、安出负责人(签字):4年4元以上(含5000元)项目需经镇政府进行项目论证。