受损宗教场所检测鉴定招标公告(中国共产党2024)



积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批)招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批)

采购单位
中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会统一战线工作部
交易编号
JSSX-TZB-2024-028

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马旭才
联系电话
18009300092

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-04-29 15:20:00
投标截止时间
2024-04-30 15:20:00

竞价开始时间
2024-04-30 15:20:00
竞价结束时间
2024-05-01 15:20:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批)001
01
服务类
125000.00(元)

公告内容

积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批) 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批)进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:积石山县受损宗教场所检测鉴定项目(第二批) 二、招标单位:中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会统一战线工作部 三、项目编号:JSSX-TZB-2024-028 四、预算控制价:125000.00元,超过此价视为废标。 五、服务周期:自合同签订之日起至竣工验收完成。 七、招标方式:邀请招标 八、工程地点:积石山县委员会统一战线工作部指定地点九、及招标范围: (二)招标范围:本项目的受损清真寺质量检测鉴定服务。 十、投标人资格条件 1、投标人须具备独立法人资格,须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、具备建筑工程检测甲级、地基基础和主体结构检测甲级、钢结构工程检测资质证书和省级以上(含省级)质量技术监督部门颁发的资质认定证书。 3、中标单位工程质量检测完成后,将工程质量检测成果及相关资料汇编装订成册送至中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会统一战线工作部。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行; 5、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十一、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年4月29日15:20至2024年4月30日15:20之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名 竞价时间:2024年4月30日15:20至2024年5月1日15:20十二、联系方式 招标人:中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会统一战线工作部 联系人:马旭才 联系电话:18009300092 中国共产党积石山保安族东乡族撒拉族自治县委员会统一战线工作部 2024年4月29日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价