河北不锈钢冲孔板 助燃、冷却空气罗茨风机过滤棉 喷枪冷却风机过滤棉招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24042700336
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-30T12:00
报价截至时间
2024-04-30T12:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1838562.0
助燃、冷却空气罗茨风机过滤棉
RRF-300
20.0
个
2024-05-15
注:厚度8mm
1838563.0
喷枪冷却风机过滤棉
ZMH4-190
8.0
个
2024-05-15
注:厚度8mm
1895506.0
不锈钢冲孔板
2000*2000*1.5mm圆孔d=10mm
5.0
张
2024-05-15
加急,机修水系统层冷泵房水池,联系人:19932971151
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载