建筑物五方体检评估服务招标公告(哈尔滨商业大学2024)
公告中
哈尔滨商业大学建筑物五方体检评估服务(第2次)公告
预算金额:¥471700 元
竞采最高限制:100.00%
采购方式:
项目需求详情
建筑物五方体检评估服务
展开
项目名称:建筑物五方体检评估服务(第2次)
项目标的所属行业:租赁和商务服务业
服务周期:130天
报价方式:百分比
类型:费率/折扣报价
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
竞采最低限制:1.00%
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市松北区学海街1号
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-04-29 18:10:27
报名结束时间:2024-05-07 08:00:00
发布时间:2024-04-29 15:10:27
采购编号:HLJGCYC23990100Z20241675139
采购单位:哈尔滨商业大学
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:按文件要求。三、特定的资格要求:按文件要求。四、本项目接受联合体参与。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。