精神文明建设工作招标公告(中共伊金霍洛旗委员会宣传部2024)



中共伊金霍洛旗委员会宣传部购买调研2024年精神文明建设工作竞争性磋商公告

项目概况
中共伊金霍洛旗委员会宣传部购买调研2024年精神文明建设工作 采购项目的潜在供应商应在内蒙古禾航项目管理有限公司(鄂尔多斯市伊金霍洛旗呼能大厦12楼1201)获取采购文件,并于2024年05月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HHZB-2024-007
项目名称:中共伊金霍洛旗委员会宣传部购买调研2024年精神文明建设工作
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
项目名称
招标需求
最高限价(元/次)

1
中共伊金霍洛旗委员会宣传部购买调研2024年精神文明建设工作
详见磋商文件
115000.00

合同履行期限:调研三次,具体期限合同中另行约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

序号
情形
价格扣除比例
计算公式

1
非联合体供应商 (小型、微型企业)
10%
评标价=投标总报价×(1-10%)

注:(1)上述评标价仅用于计算价格评分,中标金额以实际投标价为准。 (2)如实填写后附《政府采购政策情况表》。 (3)组成联合体的大中型企业和其他自然人、法人或者其他组织,与小型、微型企业之间不得存在投资关系。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年04月29日 至2024年05月09日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古禾航项目管理有限公司(鄂尔多斯市伊金霍洛旗呼能大厦12楼1201)
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月15日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古禾航项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:2024年05月15日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古禾航项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取磋商文件时供应商须提供资料
(1)有效的法定代表人的身份证明原件或有效的法定代表人的授权委托书;
(2)三证合一的营业执照副本复印件;
(3)①投标企业递交响应文件截止之日前一年内至今任意一个月的依法缴纳税收证明复印件(以税务机关提供的纳税凭证或银行入账单为准);②投标企业递交响应文件截止之日前一年内至今任意一个月的依法缴纳社会保障资金证明(以社保机构出具的缴纳纪录凭证或银行入账单为准);注:依法免税和无需缴纳社会保险的提供相关主管部门出具的证明复印件;
(4)财务审计报告(2022或2023年度)复印件或其基本开户银行近一年内出具的资信证明;
(5)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)上无任何违法违规行为的纪录截图;
(6)“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)上均无任何违法违规行为的纪录截图。
(7)资格要求的其他材料。
★注:获取时须提供上述获取资料按顺序排列并加盖单位鲜章后装订成册并制作封皮,封皮须注明单位名称、联系人、联系电话、邮箱、所投项目名称及标段名称等信息,所有资料须清晰可辩,否则不予受理。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共伊金霍洛旗委员会宣传部     
地址:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇        
联系方式:赵先生 0477-8691023      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古禾航项目管理有限公司            
地 址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗呼能大厦12楼1201             
联系方式:高瑞 17604871807            
3.项目联系方式
项目联系人:高瑞
电 话:  17604871807 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中共伊金霍洛旗委员会宣传部购买调研2024年精神文明建设工作

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
中共伊金霍洛旗委员会宣传部

行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2024年04月29日 08:56

获取采购文件时间
2024年04月29日至2024年05月09日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
内蒙古禾航项目管理有限公司会议室

响应文件开启时间
2024年05月15日 09:30

响应文件开启地点
内蒙古禾航项目管理有限公司会议室

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高瑞

项目联系电话
17604871807

采购单位
中共伊金霍洛旗委员会宣传部

采购单位地址
伊金霍洛旗阿勒腾席热镇

采购单位联系方式
赵先生 0477-8691023

代理机构名称
内蒙古禾航项目管理有限公司

代理机构地址
鄂尔多斯市伊金霍洛旗呼能大厦12楼1201

代理机构联系方式
高瑞 17604871807