山西第三方人力资源管理服务机构 第三方人力资源管理服务机构开招标公告(山西大地控股生态修复科技有限公司2024)
山西大地控股生态修复科技有限公司采购第三方人力资源管理服务机构项目邀请函
项目信息
项目名称:
山西大地控股生态修复科技有限公司采购第三方人力资源管理服务机构项目
项目编号:
241OB0239823
项目地址:
采购人指定地点
项目类型:
服务
采购方式:
山西大地控股生态修复科技有限公司采购第三方人力资源管理服务机构项目
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
为满足山西大地控股生态修复科技有限公司经营发展需要,拟采购第三方人力资源管理服务机构开展劳务外包业务,具体内容及要求详见采购文件
邀请函名称:
山西大地控股生态修复科技有限公司采购第三方人力资源管理服务机构项目邀请函
发送时间
1714006800000
答复截至时间:
1714208400000
招标段/包
标段/包名称:
山西大地控股生态修复科技有限公司采购第三方人力资源管理服务机构项目
标段/包编号:
241OB0239823/01
采购控制价(元):
1090000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
12
工期说明:
12个月,以合同签订时间为准
招标/采购范围:
为满足山西大地控股生态修复科技有限公司经营发展需要,拟采购第三方人力资源管理服务机构开展劳务外包业务,具体内容及要求详见采购文件
资格条件:
3.1、供应商须是在中华人民共和国境内注册取得有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必须的能力; 3.2、供应商未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”;未被“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)列入“严重违法失信企业名单”; 3.3、供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的采购; 3.4、本项目不接受联合体参与。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-04-25 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-04-27 17:00:00
质疑截止时间:
2024-04-27 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-04-27 17:00:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-04-28 09:30:00
开标时间:
2024-04-28 09:30:00
文件获取地点:
电子邮件获取
开标地点:
:山西省太原市万柏林区新晋祠路19号山西省展览馆奇石文化城022室
邀请函附件:
采购单位名称:
山西大地控股生态修复科技有限公司
采购单位地址:
山西省太原市不锈钢经济园区钢园路73号太原不锈钢产业园区A区孵化器C座二层207
联系人:
王女士
联系电话:
17673100205
对外监督人员:
对外监督电话: