维修耗材招标公告(烟台汽车工程职业学院2024)
烟台汽车工程职业学院维修耗材采购项目竞争性磋商公告
一、
采购人:
烟台汽车工程职业学院
地址:
烟台市福山区聚贤路
1号
联系方式:
13708907186
采购代理机构:
山东孚欣招标代理有限公司
地址:
烟台市芝罘区只楚南路
12号惠政空调四楼401
联系方式:
0535-6271755
二、采购项目名称:
维修耗材采购项目
采购项目编号:
SDFX-2024-0416
采购项目分包情况:
包
号
项目名称
数量
供应商资格要求
1
维修耗材采购项目
1宗
(
1)须在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;
(
2)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;
(
3)具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
(
4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(
5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);
(
6)本项目不接受联合体参与。
三、获取磋商文件
1、时间:
2024年4
月
29
日
8
时
30
分起至
2024年5月8日17时00分止
(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:
山东孚欣招标代理有限公司
(
烟台市芝罘区只楚南路
12号惠政空调四楼401
)
3、
售价:人民币
300元,磋商文件售出不退。
4.方式:购买。凡有意参加本次采购的供应商必须在2024年5月8日17时00分(北京时间)前按照以下方式获取磋商文件:电子邮箱获取:须将加盖单位公章的介绍信或授权书、营业执照等相关证明材料、汇款证明(开户名称:山东孚欣招标代理有限公司、开户银行:建行西郊支行、银行账号:37050166526000002004)、项目名称、项目编号、项目联系人、联系方式发送至邮箱
fxzhaobiao@163.com
。供应商未按上述要求向采购代理机构登记备案获取磋商文件导致无法报价的,由供应商自行承担相应后果和责任。联系电话:
0535-6271755。
五、公告期限:
202
4
年
4月29
日至
202
4
年
5月8
日。
六、递交响应文件时间及地点
1、时间:
2024年5月9日9
时
00
分至
2024年5月9日9
时
30
分
(北京时间)
2、地点:
山东孚欣招标代理有限公司
会议室(
烟台市芝罘区只楚南路
12号惠政空调四楼401
)
七、磋商时间及地点
1、时间:
2024年5月9日9
时
30
分
(北京时间)
2、地点:
山东孚欣招标代理有限公司
会议室(
烟台市芝罘区只楚南路
12号惠政空调四楼401
)
八、采购项目联系方式
采购人联系人
:
卢敬浩
联系方式:
13708907186
采购代理机构联系人:
曲鹏
联系方式:
0535-6271755
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件。
发
布
人:
山东孚欣招标代理有限公司
发布时间:
202
4
年
4
月
28
日